Автор Тема: Сколько деток планируем?  (Прочитано 15354 раз)

Оффлайн МорскаяАвтор темы

• Красотка
  • Репутация 0
Я в семье одна. И если честно даже не представляю как это "братик или сестричка" - мне всегда было так удобно, возможно я эгоистка.
Давайте поделимся сколько деток планируете вы и почему? Собственный опыт  должен подсказать - как лучше - одному или с братишками, сестрчками.

Оффлайн brrr

• Репутация 27
Re:Сколько деток планируем?
« Ответ #1 : 17.02.2011, 15:09 »
а у меня брат, который на 14 лет меня младше! И это очень классно, никакой ревности между нами никогда не было. он меня обожал (ну раньше точно, когда помладше был), а я к нему как к сыну, хотя сейчас уже больше друг

И хочу себе минимум троих - да-да!  girl/pinkglassesf потянуть бы только эту свою мечту  girl/sigh

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
« Ответ #2 : 17.02.2011, 15:30 »
у нас уже двое... мальчиков :))) пока хватает с головой. Хотя все равно есть мечта о девочке.
но не потянем :( и морально, и материально. Дети - ответственность большая, к которой даже при желании не все и не всегда бывают готовы.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #3 : 17.02.2011, 18:34 »
а у меня есть младшая систер, мы хоть иногда ругаемся, но все равно я ее очень люблю!!!более родного человека у меня нет и живем мы уже 2 года вдвоем...
она мне как-то открытку подарила с такими словами: Иногда мы друг на друга огрызаемся, иногда бывает покусаемся....Но нам было бы скучно друг без дружки, ведь не просто сестры мы, а две подружки!!! на обложке 2 маленьких мопсика, один у второго тянет завязочку от шапочки другого...мы вот бывает ссоримся, а я достану эту открытку и отхожу сразу....
сама хотела бы себе 1 ребенка, ну по возможности двоих...а там как Бог даст...

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #4 : 17.02.2011, 19:16 »
Я одна в семье, но всегда хотела старшего брата, чтоб его друзья мне в женихи набевались ^3549*  маленькая была так мечтала!!!!!!!!!!!

а после родов зареклась, что у меня больше не будет деток!!!!!!!но теперь хочу еще девочку, мы с мужем уже запланировали на 2018 год sethvb

по крови посчитали sethvbдолжна быть девчонка!!!!!!

....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #5 : 17.02.2011, 19:18 »
Я одна в семье, но всегда хотела старшего брата, чтоб его друзья мне в женихи набевались ^3549*  маленькая была так мечтала!!!!!!!!!!!
ну ты хитрюга.... sethvb sethvb sethvb
 а что по крови совпадает???или это все враки???

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #6 : 17.02.2011, 19:21 »
ну ты хитрюга.... sethvb sethvb sethvb
 а что по крови совпадает???или это все враки???
мы на вторм месеце знали что будет мальчик!!!!!!
и вторая  невестка тоже вычисляла мальчика, родился!
 а там правда не правда посмотрим
я потом напишу ^3549* ^3549* ^3549*
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #7 : 17.02.2011, 19:22 »
ну если будем здесь сидеть до 2018года то узнаем.... sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #8 : 17.02.2011, 19:24 »
ну если будем здесь сидеть до 2018года то узнаем.... sethvb sethvb sethvb
ага ^3549*

Оффлайн Сашуня

• Озорница
  • Репутация 12
  • Per aspera ad astra!
« Ответ #9 : 18.02.2011, 08:56 »
Я в семье единственный ребенок. Очень хотела старшую сестричку..но мои планы с планами родителей не совпали и на все попытки маму с папой заставить родить хоть  младшенькую сестричку потерпели фиаско, так ,что хочу 2 деток.  35gy9j 35gy9j
Очень хочу бусинку-доченьку в квадрате))!  784459

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk