Автор Тема: Сколько деток планируем?  (Прочитано 15364 раз)

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Re: Сколько деток планируем?
« Ответ #150 : 27.01.2015, 16:38 »
я не хотела двойню)))хотя вполне с Колей она и могла быть. когда забеременела второй раз, то очень не хотела двойню. первый вопрос был после все хорошо - один? ))))))))))))))))))

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
« Ответ #151 : 27.01.2015, 18:45 »
А я вот сейчас понимаю, что хочу второго ребеночка. Но, ещё больше понимаю, что сейчас нет такой возможности.  girl/sigh

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #152 : 27.01.2015, 18:52 »
А я вот сейчас понимаю, что хочу второго ребеночка. Но, ещё больше понимаю, что сейчас нет такой возможности.  girl/sigh
Почему?  fTybfu

Оффлайн BlueSkala

• Красотка
  • Репутация 27
« Ответ #153 : 27.01.2015, 18:57 »
Потому что война, потому что живём - балансируем, потому что денег нет, потому что не уверенны в завтрашнем дне, потому что не знаем, как Софиту поднимать, потому что ещё очень много потому что, но, в основном, всё упирается в финансы... ftyjhfd

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.© Франсуа Гизо

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #154 : 27.01.2015, 19:00 »
Эх очень обидно....дай бог скорее все уляжется и вы пойдете на второго) azsmiley

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #155 : 27.01.2015, 19:31 »
А я, наверное, еще сама не готова.
Хотя...иногда с мужем такие разговоры заводим...

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #156 : 27.01.2015, 19:50 »
Мы готовы и хотим, но мозгами понимаем тоже не время...

Оффлайн Антуанетта

• Красотка
  • Репутация 26
« Ответ #157 : 27.01.2015, 20:12 »
я думаю, что сейчас я бы осознанно не решилась на второго ребенка(( если бы Вероника не родилась у нас за месяц до войны, сейчас бы не планировала, побоялась бы(( поэтому благодарю Бога, что она выбрала так родиться. а первого планировала бы, несмотря ни на что! я безумно хотела ребенка,это была моя самая большая мечта и цель в жизни. решилась бы.

Оффлайн Arisha

• Кокетка
  • Репутация 8
« Ответ #158 : 27.01.2015, 20:24 »
я вот после 35 и планирую, и не против двойни 01_35F.gif
«Ребенок — гость в твоем доме: накорми, воспитай и отпусти».

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
« Ответ #159 : 27.01.2015, 21:00 »
я думаю, что сейчас я бы осознанно не решилась на второго ребенка(( если бы Вероника не родилась у нас за месяц до войны, сейчас бы не планировала, побоялась бы(( поэтому благодарю Бога, что она выбрала так родиться. а первого планировала бы, несмотря ни на что! я безумно хотела ребенка,это была моя самая большая мечта и цель в жизни. решилась бы.
Получается, что второго ребеночка таки приходится поднимать в трудное время... Безусловно, ситуации разные. Но я вот смотрю, что рожают деток и сейчас, и вроде растут, не голодают. А дальше, дай Бог, полегче станет.
Юлечка, это я к товоим словам. Размышляю на тему.
А насчёт уверенности в завтрашнем дне... Вот теперь я 100% уверенна, что в нашей стране я в нем уверенна не буду никогда..((( Поэтому, как по мне, остаётся либо эмигрировать, либо прижать хвост и растить одного, либо плевать на все и рожать второго. Ну может и правда не прям сегодня-завтра, если ситуация очень трудная. Но, исходя из того, что полегчает явно не скоро, то и затягивать смысла нет. Ато возраст детородный закончится)))))

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk