Автор Тема: Сколько деток планируем?  (Прочитано 15293 раз)

Оффлайн wolfy

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Будьте счастливы!
Re: Сколько деток планируем?
« Ответ #170 : 28.01.2015, 01:12 »
мы решили что если через 2-3 года будет время и фин возможности, то можно и еще  fTybfu на что моя подруга любя говорит : угомонитесь , дайте хоть догнать  sethvb в принципе и мне и мужу троих достаточно, но старшенький сказал что ему приснилось что мама родила Максимку ))) и вот мои старшенькие меня уже полгода этим максимкой капают ))))) и хотя головой понимаем что всех поднять надо и самим хочется еще и себе время найти , но твердо знаем если случится "вдруг" то значит будет судьба))))
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы. Давайте попробуем! (с) Ю.Никулин

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #171 : 28.01.2015, 08:20 »
Я больше всего боялась погодок. А теперь уже не страшно! sethvb

я тоже боялась погодок)) Сказывался собственный опыт одной из таких детей  sethvb
Теперь это не страшно, но на второго никак решиться не могу. Много причин разных.
Хотя уже хочу и хочу обязательно девочку. Мальчика может если только вдруг двойня будет либо если решусь через какое-то время на третьего  sethvb Но три это просто максимум и при благоприятных условиях.

С Настей я, кстати, свой план "родить первого ребенка до 25 лет" выполнила на ура)) Можно было и двоих до 25-ти, но такого плана у меня не было. Сейчас второго до 30-ти, благо время у меня еще есть))

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #172 : 28.01.2015, 10:31 »
Юля, пардон, а сколько тебе лет?

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #173 : 28.01.2015, 10:44 »
26 в этом году будет)) так что у меня почти 4,5 года впереди) Настю я родила в 21 год.
двоих я точно хочу. Насчет третьего - только если так получится. Ну и больше мне все равно нельзя, КС все таки)) Да и с двумя бы справиться)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #174 : 28.01.2015, 13:00 »
Я все еще лелею мечту о троих детях, но с такими темпами, хоть бы одного для начала родить)))

Оффлайн Tokoolya

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #175 : 28.01.2015, 14:18 »
Почитала я вас, девочки, и поставила себе планку-до 30 двоих.
Хотя мне почему-то все говорят, мол, рано, пусть Яна подрастет. А с другой стороны, отстрелялся сразу и все!

Счастье не нужно искать, им нужно быть!

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #176 : 28.01.2015, 15:33 »
я поэтому тоже хотела двоих с не слишком большой разницой. а то потом окунаться в памперсы и животики не захочется уже))))

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #177 : 28.01.2015, 16:11 »
Ой, девочки! Остается только пожелать, чтоб все вышло тогда, когда вы захотели). А то иногда планируешь одно, а Бог по другому распоряжается.
Я думала 1го в 25 родить, а уж до 30 точно вторым отстреляться. Сейчас мне 31 и второй не факт, что будет.
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Anut_ka

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #178 : 28.01.2015, 16:13 »
Я тоже хотела до 30-ти двоих, как раз успела ))))

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #179 : 28.01.2015, 16:16 »
А я хотела родить первого ребенка до 30-ти-успела fjfoo А вот второго, если рожу, то тоже хочу успеть до 35. Позже вряд ли уже решусь.

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk