Автор Тема: Как родить здорового ребёнка?  (Прочитано 8857 раз)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re:Как родить здорового ребёнка?
« Ответ #30 : 22.03.2013, 09:18 »
кто тогда свяжет ее образ жизни во время Б и здоровье ребенка через  несколько лет?
я  ;) sethvb .
Фишка в том, что, я уверена, она и при второй Б беречься не будет.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #31 : 22.03.2013, 10:09 »
у меня знакомая двоих родила, и две беременности курила, не так много конечно как до Б,но все же. Не могла бросить....(или не хотела)....итог- детки родились здоровы...но через пару лет начали вылазить болячки...иммунитет слабенький...капец

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #32 : 22.03.2013, 10:51 »
У меня сестра курила и пила в беременность не в меру, а регулярно, в итоге иммунитет у деток ужасный, и детки за свою короткую жизнь 3.5 и 2.5 года уже по нескольку раз бронхит и воспаление легких в больницах лечили. А сопли так это чуть ли не постоянный их атрибут... Хотя родились не "зеленые", как ее пугали страшилками народными. А нормальные здоровые дити

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #33 : 22.03.2013, 11:02 »
ну вот , еще одна история ,которая подтверждает,что все равно стрельнет рано или поздно.
Мля, мне детей жалко...у них же нет выбора... :'(

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #34 : 22.03.2013, 12:28 »
ооо, эти рассуждения на тему того, что аукнется....
после примера знакомой, которая никогда в жизни не курила, вела супер-здоровый образ жизни, а у ребеночка диагностировали рак в полгодика....
везде не подстелишь.
а бронхит и сопли  детей до 4-х лет это обычное явление и в здоорвых семьях....

понятно, что лучше вести здоровый образ жизни, но пенять курящей мамаше, что на детях отразится - ханжество!!!! может отразиться, а может и нет... как во всех семьях.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #35 : 22.03.2013, 12:46 »
а я своей знакомой ничего не говорила, что это неправильно и бла бла бла. Она взрослый человек, это ее выбор...

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #36 : 22.03.2013, 13:53 »
ооо, эти рассуждения на тему того, что аукнется....
после примера знакомой, которая никогда в жизни не курила, вела супер-здоровый образ жизни, а у ребеночка диагностировали рак в полгодика....
везде не подстелишь.
а бронхит и сопли  детей до 4-х лет это обычное явление и в здоорвых семьях....

Кать, в чем-то с тобой соглашусь, везде не подстелишь, и ведя супер-здоровый образ жизни до-, во время и после беременности никто из нас и наших детей не застрахован от возможных болезней, более того ты привела достаточно яркий пример, что никто не знает, где "споткнеться", осуждать  категорическим тоном-я таких людей никогда не осуждаю-их право выбора, но осознавать, что это возможный риск в последствии как для них, так и для их детей они как минимум должны,  единственное, что обидно за малявок неродившихся, ведь никто их не спрашивает, нравится им или нет, что мама, к примеру,курит-пьет, ровным счетом как и то, каким воздухом она дышит, какую пищу ест( в большинстве случаев    за последние две вещи у нас взрослых тоже никто не спрашивает, нравится оно нам или нет...но это уже в другую тему) ;) ;)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #37 : 22.03.2013, 14:17 »
Я тоже никого не осуждаю выбор каждого, но не приемлю. И у моих знакомых нет деток, которые в таком возрасте столько переболели, у меня не одного бронхита ттт не было и воспаления легких, а тут детки, которые этим дышут с самого зачатия и до сих. Мне деток жалко.... Да есть у не курящих здоровых мам больные детки, но чтоб мать заведомо так рисковала здоровьем еще не рожденного дымя, как паравоз до, во время и после рождения и в присутствии детей это как по мне глупость большая.

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Машуля89

• Очаровашка
  • Репутация 0
Re: Как родить здорового ребёнка?
« Ответ #38 : 09.07.2016, 16:44 »
Думаю,что всё же здоровый образ жизни в основном положительно влияет на здоровье будущего ребенка, а случаи и исключения конечно же бывают. Для того чтобы родить здорового ребенка, моя врач говорила,что нужно жить в кайф! Всё в нашей голове!

Оффлайн Есения

• Милашка
  • Репутация 3
Re: Как родить здорового ребёнка?
« Ответ #39 : 11.08.2016, 09:54 »
Девочки, полностью соглашусь с вами. Рано или поздно аукнется.
Где то даже фтка была.
Беременная курит и под ней надпись - вот так мы вынашиваем детиек, а потом просим помогите на лечение..
Интуиция - это способность головы чуять попой.

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk