Автор Тема: L'amour de trois или секс втроём  (Прочитано 9303 раз)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Re:L'amour de trois или секс втроём
« Ответ #30 : 08.11.2011, 12:57 »
чисто гипотетически для меня секс втроем более возможен до выбора партнера "на всю жизнь", чем после
в реале - не мое это
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #31 : 22.11.2011, 14:56 »
Мой муж совсем не отказался бы от еще одной девушки у нас в постели, и совсем не для него, а для меня. Визуал хренов  565789704 и лентяй

У нас был опыт с еще одной девушкой, но она была слишком зажата, муж дистанционировался, чтоб я не приревновала, а мне оно было не сильно надо, чтоб и ее уговаривать, и мужу картинки красивые показывать  plyaj
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
« Ответ #32 : 22.11.2011, 15:01 »
Я не могу представить что кроме меня с моим мужем будет кто-то ещё из девушек 938567563830, я всё время буду оглядываться, кто кому сколько внимание уделил....всё должно быть моё! Я в этом плане эгоистка ещё та....
Да и в других слогаемых тоже. Видимо я консерватор.  :o
« Последнее редактирование: 28.11.2011, 18:39 от Kiprida »
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #33 : 22.11.2011, 15:09 »
я изначально проще на вопросы секса смотрю.... чисто теоретически, такой секс мог бы стать логическим завершением оооочень веселой вечеринки... понятно, что на трезвую голову я на такое с трудом решусь
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #34 : 22.11.2011, 15:13 »
не знаю как мне себя назвать.... sethvb но это точно не мое.....я б там повбывала бы всех и задохнулась бы от своей ревности и злости sethvb

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #35 : 28.11.2011, 16:56 »
А я решилась бы  ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^. Только если б мой мне предложил так, а он стеснительный очень. Знаю что меня делить не будет ни с кем, да и я ревнивая чуточку, но попробовала б. %$3hu

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #36 : 28.11.2011, 18:28 »
Как по мне исходя из личного опыта не советовала бы такое со своим любимым пробовать....ревность штука ужасная))))
Может только через кучу лет и то если бы только для разнообразия и внесения какой-то новизны ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^

Сообщение добавлено: 28.11.2011, 18:30
Я это не со своим любимым парнем пробовала(это я для уточнения)  ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^
Просто на тот момент был парень именно для удовлетворения физических потребностей и очень мне он близок был да и доверяла я ему очень сильно.....А так вряд ли бы решилась))))) %$3hu

Оффлайн Татьянка

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #37 : 07.12.2011, 13:53 »
Ух ты, темка!Было в первом браке, в разных вариациях.По молодости интересно попробовать, спортивный интерес, что ли. Но, в общем , не мое это. Я эгоистка, люблю, чтобы все мне, любимой, а делиться с кем-то хоть капелькой удовольствия - жа-а-алко.Сейчас вряд ли бы решилась повторить, поменялись жизненные стереотипы. А так хочу сказать-хочется попробовать, дерзайте, ищите себя, главное, чтобы все было основано на полном доверии и взаимопонимании. Ревнивым сюда нельзя, чревато последствиями!
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо, спокойно:сидят, рисуют

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
« Ответ #38 : 07.12.2011, 15:01 »
не знаю как мне себя назвать.... sethvb но это точно не мое.....я б там повбывала бы всех и задохнулась бы от своей ревности и злости sethvb
вот у меня такие же мысли)))
столько раз смотрела на такие ситуации в фильмах, и там все заканчивалось расставанием, потому что ревность,воспоминания бесконечно терзали настоящую девушку или жену. в жизни скорее всего так и будет, если партнер через чур уделяет внимание "новенькой" в постели, жена или девушка в трезвом уме не смогут наверное упустить эту деталь из вида...

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #39 : 07.12.2011, 15:26 »
и я  sethvb Я не столько ревнивая, сколько собственник. Это, конечно, близкие вещи, но все же не одно и то же... Я б не пережила, если бы внимание уделялось еще кому-то  sethvb Внимания и ласк много не бывает))) Хотя многие парни мечтают о таком...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk