Автор Тема: L'amour de trois или секс втроём  (Прочитано 9313 раз)

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
Re: L'amour de trois или секс втроём
« Ответ #90 : 03.07.2015, 14:27 »
ну если я против, а мой муж будет за!!!!! то это конечно проблема, и тут уже трещит брак.
а если ты свободен, или твой партнер такого же мнения, то не вижу ничего зазорного. проблема возникает тогда когда постоянный партнер против

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #91 : 03.07.2015, 14:32 »
 itopth itopth itopth itopth
А прикинь, какой-то деспот а-ля "мужчина в доме хозяин" решит, что ему ну вот срочно обморочно надо втроем, приведет даму, а жена вся такая покорная... ну а шож? он же главный, надо слушаться  fjfoo fjfoo fjfoo fjfoo
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #92 : 03.07.2015, 14:37 »
Я знаю реальную пару, имеющую такой опыт несколько раз для "разнообразия"  sethvb муж, жена, и подружка жены - всем троим понравилось) настолько, что потом девочки с друг-дружкой продолжили развлечение, пока муж ходил по делам ftyjhfd Правда больше такое не практикуют, и никому о данном опыте не рассказывают - то мужу друг по секрету рассказал данную историю ^-^

Я бы на такое, даже по большой пьяни не решилась sethvb не смогу мужа с кем-то делить bu

Оффлайн Хвостик

• Проказница
  • Репутация -7
« Ответ #93 : 03.07.2015, 14:41 »
и никому о данном опыте не рассказывают - то мужу друг по секрету рассказал данную историю ^-^

по секрету - всему свету. а потом пойти от этой грязи отмойся

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #94 : 03.07.2015, 14:48 »
itopth itopth itopth itopth
А прикинь, какой-то деспот а-ля "мужчина в доме хозяин" решит, что ему ну вот срочно обморочно надо втроем, приведет даму, а жена вся такая покорная... ну а шож? он же главный, надо слушаться  fjfoo fjfoo fjfoo fjfoo
нее, ну она ж изначально на все согласна...... тут уже жена-рабыня

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #95 : 03.07.2015, 15:02 »
по секрету - всему свету. а потом пойти от этой грязи отмойся

та не, мы с мужем никому не рассказываем) видать друг хотел просто похвастаться, что у него был трехколесный велосипед  sethvb

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #96 : 03.07.2015, 15:08 »
Может это я не правильная какая-то,но лично даже такое и не допускаю у себя в отношениях,если что-то не устраивает,надо искать другу причину...но те тянуть третьего в койку

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #97 : 03.07.2015, 15:17 »
а может все так устраивает, что хочется поделиться.
Если мужчина хочет любоваться на секс девочек, то при чем тут ваши с ним отношения?
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн lyalyapusik

• Кокетка
  • Репутация 35
  • Мы все это обязательно переживем!!!
« Ответ #98 : 03.07.2015, 15:24 »
А мне кажется что это личное дело каждого сколько партнёров у них должно быть,они то  никому не мешают.Но сама бы не смогла на такое пойти .В моём окружении есть люди,которым это нравится,но там постоянная смена девушек(два товарища любят такое развлечение) и они просто кайфуют от трио rrjyu

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #99 : 03.07.2015, 15:28 »
мне кажется изначально не стоит мешать мух и котлеты..секс втроем это секс втроем...при чем тут взаимоотношения и т.д. и тем более что за глупость - раз кто-то хочет секса втроем то сразу кого-то что-то не устраивает fryyghg

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk