Автор Тема: L'amour de trois или секс втроём  (Прочитано 9288 раз)

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Секс втроем, давайте обсудим... Смогли бы вы с одобрить то, что ваш милый занимается сексом с другой девушкой на вашей постели и вы там должны присутствовать???
Или смогли бы вы с двумя парнями заняться любовью???

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Re:L'amour de trois или секс втроём
« Ответ #1 : 22.05.2011, 00:45 »
Я бы не смогла смотреть на любимого с другой 784459Это ужас!!!
Все это дело может быть только иногда в каких-то фантазиях, и то об этом можно сказать только шепотом :P

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #2 : 22.05.2011, 04:47 »
Хм,набираю полные грудя воздуха и :wub:......я бы хотела попробовать и секс втроём с мужчинами,и чтобы один парень и две девушки,и только с девушкой тоже %$3hu %$3hu %$3hu.Но это должны были бы быть обязательно мне незнакомые люди(в том плане,что больше я бы с ними никогда не встретилась).Когда-то, лет в 17, был случай,когда вот-вот "грозил" поцелуй с девушкой,мне не хватило силы духа, я засмущалась и перевела всё в шутку.А несколько лет назад знакомая предлагала секс в втроём с её мужчиной.Дальше разговоров дело тоже не зашло girl/sigh.....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн GrafinyaАвтор темы

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #3 : 22.05.2011, 09:37 »
Я только на днях спросила об этом мужа, он вот от секса втроем не отказался бы, но чтобы меня там не было, sethvb  делится не хочет... эгоист  sethvb

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #4 : 22.05.2011, 09:50 »
у меня уже весьма старая фантазия - втроем с двумя мужчинами  %$3hu %$3hu %$3hu но только без мужа, потому что спокойно он к тому что я еще с кем-то сейчас - вряд ли отнесется.
а сам он даже не знает хочет или нет  sethvb

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #5 : 22.05.2011, 10:02 »
Я так думаю,что о сексе сразу с двумя представителями противоположного пола мечтают почти все(я не исключение  ^-^sethvb), ну вот до осуществения доходят единицы.Я бы, возможно ,и попробовала это в своем более раннем возрасте,но понимаю что психологически не смогла бы,потому как не слишком у меня получается хотеть человека,к которому не испытываю романтические и страстные эмоции,а сразу к 2м мужчинам я такого не испытывала.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #6 : 22.05.2011, 10:07 »
ну я вот тоже мечтать мечтаю, но чтобы мечту осуществить - это вряд ли)

Оффлайн brrr

• Репутация 27
« Ответ #7 : 22.05.2011, 10:10 »
ну я вот тоже мечтать мечтаю, но чтобы мечту осуществить - это вряд ли)
а те кто осуществил - вряд ли в этом признаются  sethvb

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #8 : 22.05.2011, 11:26 »
не слишком у меня получается хотеть человека,к которому не испытываю романтические и страстные эмоции
я такая же
а сразу к 2м мужчинам я такого не испытывала.
а у меня такое доволно часто встречаеться, причем это не считая мужа который вне конкуренци и  вне сравнений по испытываемым чувствам. так что довольно часто я бы хотела такой вариант как одна я и 2  мужчины в которых я на тот момент влюблена :wub: :wub:
 теперь прийдется тчательно чистить журнал чтобы муж случайно сюда не забрел
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #9 : 22.05.2011, 12:02 »
Здесь главное во время и правильно свои жизненные приоритеты расставить, или тебя изредка труячат какие то личности, а потом бросают потому что как говорят в публичный дом не дружить и влюбляться ходят, и второй вариант идешь по жизни по классической схеме, достигая конкретно поставленные цели... Сама я лично в таком ни разу не участвовала, да и делить МЧ ни с кем не хочется...

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk