Автор Тема: Бисексуальность  (Прочитано 9451 раз)

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
Re: Бисексуальность
« Ответ #110 : 06.01.2015, 19:19 »
понятно  sethvb
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #111 : 06.01.2015, 19:37 »
мне было бы интересно, какую роль играет мой..... если пассив - с бабой бы жить не стала......  fjfoo fjfoo fjfoo fjfoo просто мне ему предложить нечего  itopth
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #112 : 06.01.2015, 19:56 »
У меня это точно исключено sethvb Мой настолько трепетно к попе своей относится, что даже мне нельзя прикасаться к ней(не в сексуальном смысле, а в физическом), не то чтобы какому-то мужику sethvb
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #113 : 06.01.2015, 19:59 »
мне было бы интересно, какую роль играет мой..... если пассив - с бабой бы жить не стала......  fjfoo fjfoo fjfoo fjfoo просто мне ему предложить нечего  itopth
страпон еще никто не отменял, прости Господи...)))))

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #114 : 06.01.2015, 20:03 »
Если честно,в жизни нашей семьи случился период,когда я серьезно своего (тогда еще непонятно кем он мне приходился) мужа, заподозревала в связи с другом.
Ну променял он общение со мной на Серегу)))) день и ночь он с ним.... ну и судя по их параметрам и поведению, я даже не сомневалась, что роль пассива исполнял точно не брутальный Серега itopth

подозреваю до сих пор,потому что "держи вора" громче всего кричит сам вор..... и если мой муж на словах очень ненавидит геев, то в моей фантазии это все не зря))))
Но пока что мой муж требует бисексуальности только от меня.

страпон еще никто не отменял, прости Господи...)))))

не отрицаю, попросил бы - не отказала бы, бо люблю уж сильно.... но пока  у меня другие фантазии на этот счет)))

да и вот,для меня секс - это одновременная стимуляция живыми частями тела, поэтому доставлять удовольствие мужчине, а сама просто наблюдать - это пока не для меня. В моем мозгу страпон - это девочка+девочка
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #115 : 06.01.2015, 20:20 »
моя "бисексуальность" заканчивая на том, что мне иногда приятно смотреть на красивых девушек, в том числе обнаженных. ну такое эстетическое удовольствие скорее, чем сексуальное. Ну если девушка действительно красивая, почему бы не по-рассматривать красивую грудь, попу, другие части тела ^-^
Но мысли о том, чтобы заняться сексом с девушкой у меня вообще не возникают.  itopth Более того, мне даже от возможных фантазий таких не совсем приятно. Я как-то брезгую, причем с любой стороны itopth

А насчет измены мужа с другим мужчиной... Вот смотрю я на него и никак не могу представить, по какой-такой причине он мог бы мне с другим изменить. Его только девушки  молоденькие интересуют  itopth

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #116 : 06.01.2015, 21:05 »
думаю это исключено. если я люблю смотреть на представительниц своего пола, получаю эстетическое наслаждение от красоты, то мой мч на мужчин никак не реагирует

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
« Ответ #117 : 06.01.2015, 21:13 »
На предыдущей работе в курилке один коллега рассказал нам историю про то, как чья-то жена пришла домой и застала мужа с в постели с другим, в минуту страсти. Ушла от него. При том, что был общий ребёнок.
better off alone

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #118 : 06.01.2015, 21:15 »
Я тоже б ушла, даже представлять не могу , что муж долбит какого-то мужика в попу, ну или его

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #119 : 06.01.2015, 21:16 »
Чирон, мне кажется это больше вопрос измены, чем бисексуальности

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk