Автор Тема: Утренний секс  (Прочитано 9199 раз)

Оффлайн GreenFrog

• Проказница
  • Репутация 0
Re: Утренний секс
« Ответ #90 : 18.02.2015, 18:20 »
что мешает сгонять быстренько в ванную, провести необходимые действия и вернуться? все очень просто  figjj

Так пока сбегаешь зубы чистить уже желание пропадет  itopth

Оффлайн anna_vits

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #91 : 22.05.2015, 13:37 »
Так пока сбегаешь зубы чистить уже желание пропадет  itopth
у кого как))

Оффлайн Фунтисия

• Проказница
  • Репутация 0
« Ответ #92 : 24.07.2015, 17:20 »
жалко, что не так часто это бывает, а так лучшее пробуждение - секс, а затем кофе в постель)))

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #93 : 09.09.2015, 19:05 »
у нас интерес к утреннему сексу появился во время первой беременности! то ли от того, что к вечеру я уставала и уже не было ни сил, ни желания, то ли от того, что мы в тот период жили близко к работе и утром, просыпаясь в привычное время, был свободный интервал, когда и удавалось насладиться друг другом в свете утренних лучей :)
сейчас утром побеждает желание поспать ))))) а еще дети дома и муж, который просыпается позже меня. и даже если я разбужу его ласками, то всегда есть риск, что в процессе разбужу не только его, в итоге оба останемся без "сладенького"

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #94 : 09.09.2015, 21:00 »
А я не люблю утренний секс совсем.в фильмах все так красиво, а реально мне не нравится - не чищенные зубы и пиписька с вечера не мытая.
Никаких претензий типа - как вы так можете? не имею.наоборот, радуюсь, что у кого то заряд бодрости с самого утра случается.
В душ можно сбегать, но это уже не то.

Оффлайн Oliasha

• Грация
  • Репутация 22
  • обожаю этот форум и всех его прекрасных жительниц!
« Ответ #95 : 09.09.2015, 21:04 »
мне тоже кайф именно не вылезая из постели, понежиться, не до конца проснувшись  dfhju

все плохое, что происходит с нами - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего!

Именные и семейные сувениры для вас и ваших любимых

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #96 : 09.09.2015, 21:09 »
А я не люблю утренний секс совсем.в фильмах все так красиво, а реально мне не нравится - не чищенные зубы и пиписька с вечера не мытая.
Никаких претензий типа - как вы так можете? не имею.наоборот, радуюсь, что у кого то заряд бодрости с самого утра случается.
В душ можно сбегать, но это уже не то.
Марина, вот слово в слово мои мысли )))

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #97 : 09.09.2015, 21:57 »
не чищенные зубы и пиписька с вечера не мытая.

я думала только меня этот вопрос волнует itopth

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
« Ответ #98 : 09.09.2015, 22:54 »
так не только пиписька не мытая, но и еще у кое-кого кое-что. так что взаимозачет  fjfoo
девчата, не усложняйте: как почитаешь, анальный только после клизмы, утренний - только после душа. с такими подготовками и желание отпадет чем-либо заниматься  fryyghg я люблю утренний, но чтобы потом еще была возможность немного поспать  ftyjhfd
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #99 : 09.09.2015, 23:01 »
Отэта замарочки shok это ж какое "разнообразие" только вечером после душа  shok скучно как-то...
Чем там пиписка за ночь вымазалась?!

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk