Автор Тема: Утренний секс  (Прочитано 9209 раз)

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Re: Утренний секс
« Ответ #100 : 09.09.2015, 23:05 »
А дневной спонтанный, тоже не? Пиписька не мытая, зубы не чищены. Реально сложно получается, пока в душ сгоняешь уже и желание отпали, а днём и в душ иногда сгонять никак))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
« Ответ #101 : 10.09.2015, 07:30 »
хорошее желание от душа не пропадет trigl

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #102 : 10.09.2015, 07:34 »
а днём и в душ иногда сгонять никак))
у нас пока не было ситуаций, чтобы не было возможности в душ сходить, так что нам с этим как-то везет )))

и дело не только в душе - у меня по утрам вообще нет никакого желания. днем - да, вечером - да, даже поздним утром можно. но точно не тогда, когда только проснулись )))

Оффлайн Marina_Mandarina

• Стильная штучка
  • Репутация 1
  • I am a woman in love ...
« Ответ #103 : 10.09.2015, 07:47 »
Отэта замарочки shok это ж какое "разнообразие" только вечером после душа  shok скучно как-то...
Чем там пиписка за ночь вымазалась?!
Ташунь, запах...ну, если для секса мне почти все равно, то для оральных ласк нет.
Получается- секс мне нормально с немытой, а целоваться как?я не могу без пацалуев.А если оральные ласки, то хрен с ними, с зубами не чищенными, но тут пиписька немытая возникает.
Я не отношусь к чистоте тела, как к божеству, но вот не могу я прям проснуться и секс.меня даже заводит, этот запах свежести после душа.

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #104 : 10.09.2015, 07:58 »
Ну я ж говорю замарочки hfjgiii а если нет желания, то это ж совсем другое дело, если вечером после душа нет этого самого желания, то я тоже не заставляю себя.  Я могу проснуть в четыре утра от того, что мне хочется)) в душ точно не бегу, не успеваю видимо завоняться с вечера))

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #105 : 10.09.2015, 08:49 »
ой, ну я не знаю. кажись все это замарочки. но у нас просто желание не пропадает, пока сходить в ванную комнату, а можно и вместе душ утренний принять

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #106 : 10.09.2015, 08:51 »
ой, ну я не знаю. кажись все это замарочки. но у нас просто желание не пропадает, пока сходить в ванную комнату, а можно и вместе душ утренний принять
конечно можно, но когда появляется ребенок все немного усложняется  kgpohi

Оффлайн Amnesia

• Репутация 14
« Ответ #107 : 10.09.2015, 08:52 »
Чем там пиписка за ночь вымазалась?!
Ржу))
Знаю миллион человек, которые купаются только вечером, а с утра чищут зубы. Сестры, родственники, подружки, у которых ночевала и т.д.
Если есть желание, не обязательно целоваться с языком с утра)

Оффлайн Tasha

• Грация
  • Репутация 11
« Ответ #108 : 10.09.2015, 08:58 »
обязательно целоваться так, как хочется!

а в течения дня с языком не целуетесь? или каждый раз бежите зубы чистить?

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #109 : 10.09.2015, 09:05 »
да ладно, девочки, вы прям утрируете. после целой ночи нет запаха изо рта? удивительно. у меня даже у дочки не особо приятно по утрам изо рта пахнет. и поцеловаться с языком хочется, но уже после чистки. и в течение дня целуемся, и зубы чистить не бежим. но то ли пару часов после чистки зубов или полоскания после еды, то ли после целой ночи. если для кого-то это не проблема - это замечательно. а для меня важно, чтобы во время поцелуев и секса все было чистенько и приятно пахло. и не забываем про естественные процессы образования налета, выделения пота и т.д. так что для того, чтобы части тела были не чистыми, их не обязательно "загрязнять"

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk