Автор Тема: Секс в необычных местах  (Прочитано 15190 раз)

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
Re:Секс в необычных местах
« Ответ #140 : 30.09.2011, 16:54 »
однако точно подметил, извращенец )))
:)
у меня тоже первая мысль была, где ж это он таких партнерш нашел, что и в огонь, и воду...

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #141 : 30.09.2011, 16:56 »
хи, он написал чтоб мы прониклись офигели восхитились его необычными похождениями а мы чтото запарафинили беднягу )))
а сдается мне что большинство его партнерш по любовным утехам ..ээ.. как бы это сказать... были девушки из секс индустрии, поскольку мало какая уважающая себя девушка на большинство из представленных в списке мест согласится по доброй воли... ну лишены они романтизма ... по крайней мере это мое личное мнение  girl/sigh

Оффлайн игорян

• Проказница
  • Репутация 22
« Ответ #142 : 30.09.2011, 20:39 »
не знаю насчет проституции и вуайеризма.... Со мной нет, а там, не мое это дело. Все было по любви.... Девушки!!!! Я не извращенец, просто я не занимаюсь сексом стиснув зубы, ноги, губы.... Да и самое главное, я занимаюсь им ВЕСЕЛО! Это очень простой и правдивый ответ. Понимаете, ну не могу , вернее не прет меня эта скованность, охи и т.д.. А дальше все идет само собой. Попробуйте сами, милые дамы!
P.S. Я не дальнобойщик)))))

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #143 : 30.09.2011, 20:50 »
я не занимаюсь сексом стиснув зубы, ноги, губы.... Да и самое главное, я занимаюсь им ВЕСЕЛО!

Ну да, зажав нос, на мусорнике. Веселее не придумаешь! Удачи в ваших экспериментах! :)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн игорян

• Проказница
  • Репутация 22
« Ответ #144 : 30.09.2011, 20:58 »
Уважаемая Kiprida, нет, нет, нет! Вы поймите что мы этим занимались не в контейнере, а за углом бетонной ограды, там ограда выше мусорника , там вам не здесь;) Но возле дорожки, видно нас в принципе поэтому и не было. Но вот кто-то вот - вот вынернет из-за угла такое могло быть и с большой долей вероятности. Да и кстати,я Вас не зову представлять и повторять, упаси боже:))))  Но это Питер, а это Донецк(туда ехать чтоб понять что-то я тоже не советовал). Да Весело! Спасибо и Вам удачи!

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #145 : 30.09.2011, 21:44 »
Да, ладно, Игорь, что вы так оправдываетесь. :) Главное, что вам двоим было хорошо! ;)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #146 : 30.09.2011, 22:11 »
 sethvb Жаль, что я замужем, а вы, видать, намного старше )))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #147 : 30.09.2011, 22:19 »
sethvb Жаль, что я замужем, а вы, видать, намного старше )))
я уже тоже об этом подумала sethvb
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #148 : 30.09.2011, 22:21 »
А я вот понять не могу-как можно делать минет в автобусе,не имею в виду место и процесс,а вообще сторону гигиены.Ведь явно же в автобусе ехать долго,и там (ну таам))) явно же не только из душа.Может это я такая брезгливая 785452699
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #149 : 30.09.2011, 22:23 »
у меня был один знакомый который хвастался что его девушка делала ему миньет на полном ходу машины, так страшно блин, вдруг без ушей можно остаться  sethvb sethvb...ведь это на полном ходу...мало ли что...я конечно люблю экстрим, но здравомыслие тоже надо включать....

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk