Автор Тема: Прыжки с парашютом  (Прочитано 7106 раз)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
Re:Прыжки с парашютом
« Ответ #90 : 14.03.2014, 09:12 »
Алена, класс! поздравляю со сбычей мечт!
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #91 : 14.03.2014, 09:17 »
Алёна, круто klass поздравляю с осуществлением мечты 94839578457

Оффлайн Катёнок

• Озорница
  • Репутация 6
  • Катя
« Ответ #92 : 14.03.2014, 09:28 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!  vn1
 klass klass klass

Оффлайн Lev4es

• Репутация 0
  • 099-950-76-13
« Ответ #93 : 14.03.2014, 10:59 »
Класс, класс, класс!!!! А уже открыли летный сезон? sethvb
А где вы прыгали?

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #94 : 14.03.2014, 12:13 »
Ух ты класс! поздравляю!! Я так сильно боюсь высоты что для меня это что то за гранью фантастики))))

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
« Ответ #95 : 14.03.2014, 12:15 »
Алена, поздравляю!!! Это действительно событие, впечатления от которого останутся на годы!!  @&%6h

Сообщение добавлено: 14.03.2014, 12:16
Класс, класс, класс!!!! А уже открыли летный сезон? sethvb

Инна, у парашютников сезон, как только сошел снег  sethvb
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн Фунтик

• Очаровашка
  • Репутация 3
  • Алёнка
« Ответ #96 : 14.03.2014, 13:45 »
Инна, у парашютников сезон, как только сошел снег  sethvb
Это правда! vn Парашютисты безумные люди, парашютный спорт - это наркотик.

Я прыгала полтора года назад, сейчас бы сиганула не задумываясь, но теперь муж не пускает  sklrjei беспокоится  sethvb
Кстати, родителям я не говорила, что поехала на прыги, а поставила уже перед фактом, после прыжка. Потому что, когда я прощупывала почву, мол мечтаю с парашютом полетать, мама начинала злиться и говорить, что молодая, дурная, ветер в голове (хотя этого я и не отрицала sethvb), чтоб сначала костыли купила... и т.п. И очень многие перворазники, как выяснилось на ДЗ, скрыли от родственников своё намерение прыгать. Чтоб не волновались лишний раз. А от мужа теперь попробуй скройся  sethvb
Прыгала я с друзьями в Валерьяновке. Когда открываетсяя сезон точно не подскажу, нужно следить за обновлениями на сайте или в группе вконтакте.

Ух ты класс! поздравляю!! Я так сильно боюсь высоты что для меня это что то за гранью фантастики))))
Я тоже очень боюсь высоты! НО желание полетать, было несоизмеримо больше боязни. Я даже, находясь в самолёте, выглядывала в окно и пыталась бояться, точнее хотела, чтобы страх появился какой-то, ну там коленки дрожали или волнение какое-то, но ничего такого не происходило. Да и чего бояться, если я надёжно прикреплена к инструктору  785452699  Я уже тогда погрузилась в нирвану, расслабилась и наслаждалась  met/la

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #97 : 14.03.2014, 13:51 »
Поздравляю с исполнением мечты!

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
« Ответ #98 : 14.03.2014, 14:42 »
Наверное, все родителей ставят перед фактом после прыжка, я не исключение  sethvb еще придумывала версии, если вдруг что сломаю  sethvb

Я тоже прыгала в Валерьяновке. Очень мне понравилась атмосфера там, ребята перворазников поддерживают, как могут  :)
Прыжок был в тандеме с 3600, на память - видеозапись, а вот фото не получились. Так что, когда хочу "обновить" воспоминания - смотрю  :)
А потом еще было посвящение в парашютисты и вручение свидетельства о первом прыжке  :)

Мне кажется, что нет таких людей, которые бы не боялись высоты, это даже на уровне инстинкта самосохранения.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн Фунтик

• Очаровашка
  • Репутация 3
  • Алёнка
« Ответ #99 : 14.03.2014, 14:55 »
У меня тоже фото не получились  hyste/ric Точнее получились, но размазанные, так как оператор решил кувыркнуться вместе с нами из самолёта и стукнулся камерой о нас  565789704 из-за чего сбились какие-то там настройки. Но деньги заплатила за комплект видео+фото (400 грн. по-моему). Оператор сказал, мол с видео фоток наделаешь, но какие там получатся фотки... Обидно, досадно, но ладно  sethvb

Сообщение добавлено: 14.03.2014, 15:09
Оператором у нас был Олег Щаклин. И кстати, то, как он заснял мне тоже не понравилось. Когда парашют наш раскрылся, оператор перестал снимать, и мне жаль, что, то как мы взлетели, он не заснял, а когда приземлялись (он это сделал раньше нас), он сразу не сориентировался, где мы будем приземляться и бежал к нам. Из-за этого на видео мы делали посадку в раскачивающемся со стороны в сторону кадре. И первый мой обезумевший взгляд с земли в небо, первые эмоции не были засняты. Ну, надеюсь, так повезло только мне  :P

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2014 ДР Павел (MariaM)
  • Дни Рождения
  • birthday dima (50)

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk