Автор Тема: Так ли важен размер???  (Прочитано 21289 раз)

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Re:Так ли важен размер???
« Ответ #111 : 22.07.2011, 00:17 »
Для меня размер абсолютно не важен, другое дело как сам мужчина переживает размер своего полового достоинства, ибо находиться в одной постели с закомплексованным мужчиной, абсолютно не интересно. :)
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #112 : 22.07.2011, 00:26 »
Ну да sethvb
А если у мужчинки микро-пипи,но он этим ужасно гордится? ^3549*
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #113 : 22.07.2011, 12:29 »
Ну да sethvb
А если у мужчинки микро-пипи,но он этим ужасно гордится? ^3549*

Да ну  sethvb

Естественно здесь речь не о патологиях, а о норме в развитии. Нормальным размером в эрегированном состоянии считается член 15см, у многих же мужчин рамка в 20 см.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #114 : 23.07.2011, 01:15 »
Серж,а вы не тот мужчина,о котором я писала? sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #115 : 23.07.2011, 01:55 »
Это вы для себя решили? путем проб и ошибок))))
Ах да, забыл- для вас же размер не важен))))

это научный факт

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Да, для меня размер не важен, сексуальность мужчины оцениваю совсем по другим параметрам.

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #117 : 23.07.2011, 09:36 »
Цитата оттуда же :
Провели исследование среди женщин, которые предпочитали размеры члена. В целом, женщины беспокоились больше о ширине полового члена, чем сами мужчины. Женщины меньше обращали внимание на его длину. «…причина номер один, почему женщины предпочитали более толстый половой член, заключалась в том, что это больше удовлетворяло во время полового сношения.» Сделано предположение, что более широкий половой член предоставляет больше фрикций в области клитора, тогда как более длинный половой член достигает области, которая менее чувствительна к половой стимуляции.

Вот и я придерживаюсь такого же мнения,только судя по опросу я тут одна такая. 785452699
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #118 : 23.07.2011, 09:43 »
Сексуальное желание возникает не от описывания членом мертвых петель перед лицом женщины
-- ^3549* ^3549* ^3549*Меня порвало на шматки tease222...
хотя,мой муж в состоянии "под шафе" уверен,что именно это и является его коньком
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Umnica

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #119 : 23.07.2011, 09:56 »
А меня порвало последнее из голосовалки: лишь бы человек был хороший  ^3549* klass

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk