Автор Тема: Так ли важен размер???  (Прочитано 21280 раз)

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Re:Так ли важен размер???
« Ответ #120 : 23.07.2011, 12:06 »
боже, почитала ссылку - 45 см  shok

Да, Аллусичка , есть и такие гиганты. shok

Serg, врёте вы, предполагая что постигли мою сексуальность или женскую,вообще.

Да это понятно))

Хорошо, что вам наконец то стало понятно, а то выше вы утверждали,что это я сама для себя так решила.

сняв трусы и продемонстрировав писюн

Самая антисексуальная интервенция, которую я только могу вообразить, вообще,такое поведение свойственно сексуальной девиации при которой мужчина получает сексуальную разрядку, только неожиданным образом продемонстрировав свой член в общественных местах(задумалась, почему вы выбрали в сообщении такую форму предъявления), ах да, и при таком предъявлении опятьже абсолютно не важно 10 см или 45.

Член длиной 10 см это с научной точки зрений которую вы так любите, именно та длина, меньше которой член считается уже микропенисом, и несколько странно, что человек так уверено заявляющий о не важности размера, выбрал именно усредненное значение, а не нижнюю планку (от 10 см

А что странного в том, что говоря о среднестатистическом размере, я пишу научно обоснованный этот же средний размер?
« Последнее редактирование: 24.07.2011, 09:49 от Grafinya »
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #121 : 23.07.2011, 12:17 »
Безусловно)))
Зачем же я буду вас разочаровывать в том, что есть  размеры по более тех которые  в вас побывали)))
Наверное вы таки не поняли,о чем я написала ^3549*

Сообщение добавлено: 02.07.2014, 18:41
Серж,раз вы такой мега-супер,отчего пишете про секс и размеры писюлек на Женском форуме,воюя с женщинами?Занимайтесь сексом,а не пишите теорию!
« Последнее редактирование: 02.07.2014, 18:41 от Эрика »
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн dima

• Репутация 28
  • бываю очень редко
« Ответ #122 : 23.07.2011, 12:37 »
А меня порвало последнее из голосовалки: лишь бы человек был хороший  ^3549* klass
Приятно слышать

ЦАЦА!!! Конкретный вопрос, у вас были мужчины с членом 10,5 см?  Вас бы устроил мужчина с членом 10,5 см?
Это конкретные вопросы… отвечайте, да или нет…

вопрос не корректный если бы Вы написали:
Вас бы устроил мужчина с членом 10,5х10,5 см, то хоть какие то членовые условия описаны,
хотя аморфное "мужчина".....

Вспоминается классический кролик из "Винни Пуха"
- Я бывают разные :)

Занимайтесь сексом, а не пишите теорию!
хи

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #123 : 23.07.2011, 13:27 »
 sethvb а вы наверняка сексуально перенасыщены раз с пеной у рта дискутируете в разделе "интим" женского форума, а вообще, будьте поосторожнее в предположениях относительно незнакомых людей, ибо не зная их, вы абсолютно точно не можете представлять их жизнь, но навешивая им свои шаблоны, вы проецируете свои мысли, тем самым выдавая сокровенное.  ;)

Нечего ответить, так незачем тогда кричать, что для вас размер не важен)))

Кричите здесь вы, а я высказала своё мнение, не пытаясь переубеждать кого то, но вы с пеной у рта пытаетесь доказать важность размера.
« Последнее редактирование: 24.07.2011, 09:41 от Grafinya »
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
« Ответ #124 : 23.07.2011, 20:09 »
ООО, интересненько тут было))) вспомнилось в тему: Почему все любят маленьких котят, щенят, утят, гусят, но никто не любит маленький п...н?)))

Оффлайн Эгоист

• Проказница
  • Репутация 1
« Ответ #125 : 24.07.2011, 08:19 »
Так задушевно поспорили  :)
Может обсудить, как быстро девушки интересуются размером.. На первом свидании прощупывают почву, аль на втором :) Сразу будет понятно, важен он им или нет  :P

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #126 : 24.07.2011, 09:24 »
Так задушевно поспорили  :)
Может обсудить, как быстро девушки интересуются размером.. На первом свидании прощупывают почву, аль на втором :) Сразу будет понятно, важен он им или нет  :P

и как интересно девушки прощупывают почву?

Вам мало?)))

вы что? мне страшно при таких цифрах...

Оффлайн Эгоист

• Проказница
  • Репутация 1
« Ответ #127 : 24.07.2011, 09:48 »
и как интересно девушки прощупывают почву?
По моим наблюдениям, чаще ручками  ;)
Но, наверное, бывает по-разному

Оффлайн Эгоист

• Проказница
  • Репутация 1
« Ответ #128 : 24.07.2011, 09:57 »
У тебя сразу счупают на первом свидании)) Да ты альфа самец прям)))))
Не жалуюсь  sethvb
я не позиционирую себя как альфа самца если чо))))

И зря  ;)

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #129 : 26.07.2011, 09:37 »
И тут снимая трусы, не важно ты стянула с него или он сам, как говорится, познакомтесь это Валерий Петрович, 10см.
sethvb sethvb 23b1 sethvbОткуда такое имечко взялось?????Вот мужчины, ну любите же вы свое хозяйство как-то прозвать sethvb sethvb
А по поводу 10 см полностью согласна с Сержем, в таком случае размер важен, а то непонятно,было у вас что-то с мужчиной,обладающим такими размерами или не было sethvb

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk