Автор Тема: Так ли важен размер???  (Прочитано 21296 раз)

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
Re:Так ли важен размер???
« Ответ #170 : 02.07.2014, 14:23 »
Убил интригу? Я ж не фото показал.

не, не  938567563830 фото не надо, пусть будет интрига  curts/ey
 sethvb sethvb sethvb
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #171 : 02.07.2014, 14:24 »
Я вообще не понимаю, как может быть погрешность 4 см. Вы точно что-то не так делаете)))) Есть же в конце-концов (простите за тафтологию  sethvb) какая-то единая технология измерения. Такой погрешностью девушку можно очень разочаровать)).
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #172 : 02.07.2014, 14:24 »
Труженицами секса называют представительниц древнейшей профессии.

Вряд ли вы найдете тут таких представительниц

не, не  938567563830 фото не надо, пусть будет интрига  curts/ey
 sethvb sethvb sethvb

8746fgd 8746fgd 8746fgd 8746fgd

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #173 : 02.07.2014, 14:24 »
Труженицами секса называют представительниц древнейшей профессии.
блин, пойду схожу сегодня на "точку" разузнаю как они по лицу и рукам определяют размер... sklrjei
не, не  938567563830 фото не надо, пусть будет интрига  curts/ey
 sethvb sethvb sethvb
нет,уж пусть и фото покажет....я так на глаз не понимаю размер  sethvb

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #174 : 02.07.2014, 14:26 »
нет,уж пусть и фото покажет....я так на глаз не понимаю размер  sethvb

так ещё и с погрешностью в 4 см  sethvb

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #175 : 02.07.2014, 14:28 »
Вот,нашла инструкцию:
Как правильно измерить длину
Шаг 1. Встаньте ровно.
Шаг 2. Отклоните эрегированный половой член от живота. Постарайтесь расположить его параллельно к полу.
Шаг 3. Вооружитесь складным метром или линейкой, немного прижмите ее к лобковой кости и плотно приставьте сверху к поверхности пениса.
Шаг 4. Теперь измерьте расстояние от окончания головки (крайней точки органа) до точки соприкосновения линейки с лобковой костью.

Как измерить диаметр или толщину
Шаг 1. С помощи полоски бумаги или нитки измерьте окружность члена у его основания.
Шаг 2. Сделайте такие же замеры в середине органа.
Шаг 3. Теперь измерьте член основания головки.
Шаг 4. Выведите среднестатистическое значение – это и будет диаметр вашего члена.

А вот и нормы:
меньше 10 см – маленький размер пениса;
от 10 до 16 – средние размеры пениса;
от 16 см и выше – большой размер пениса.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #176 : 02.07.2014, 14:29 »
Ждем обновленные данные  8)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #177 : 02.07.2014, 14:30 »
блин, пойду схожу сегодня на "точку" разузнаю как они по лицу и рукам определяют размер... sklrjei

Таня  sethvb

О, нормы))

Замер диаметра с помощью нитки ну как-то слишком сложно. Проще уже сразу сантиметром, чтобы по два раза не мерить  sethvb

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
« Ответ #178 : 02.07.2014, 14:30 »
ого девочки прямо инструкции четкие как измерить - ну так точно не ошибется

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
« Ответ #179 : 02.07.2014, 14:31 »
деффачки. все. мы круты  ftkmv гугл рассказал все и необязательно быть представительницей древнейшей профессии  8)

Как определить размер члена по внешним признакам?

Мужчины рождаются с таким же разнообразием орудий, как и лиц. Все это зависит от природы.

Если размер члена для вас имеет принципиальное значение, то советуем обратить внимание на совокупность следующих признаков:

•рост! Выражение "маленькое деревце растет в сук" в нашем случае означает, что у значительного числа низких мужчин длинное орудие, в то время как у такого же числа высоких мужчин оно короткое. Худые слабые мужчины часто имеют толстое твердое оружие; высокие, хорошо сложенные мужчины имеют слабенькое маленькое орудие. Также бытует мнение, что все маленькие и лысые мужчины с большими носами — половые гиганты.

• Ученым удалось доказать, что индексом сексуальной активности является соотношение длины бедра к длине всей ноги. Чем длиннее бедро, тем человек сексуально активнее.

•Верным признаком члена больших размеров у мужчины являются толстые, мясистые губы.

•Также считается, что член тем больше и длинней, чем шире и длиннее ступня.

•Мужчина с длинным носом и длинными пальцами имеет и длинный член. (Соответсвенно, мужчины с коротким носом и короткими пальцами соответственно имеют маленькие члены.Мужчины с длинными носами и короткими пальцами или же с длинными пальцами, но короткими носами имеют член средних размеров.)

•Если у мужчины кончик носа крупный, то он обладает толстым членом. В том же случае, когда кончик носа у мужчины маленький, как пуговка, он имеет тонкий пенис;

•По форме большого пальца руки можно определить форму члена. Если большой палец имеет форму гриба, то и член у мужчины имеет подобную форму — с узким стволом и широкой «шляпкой» (головкой). Тогда же когда большой палец у мужчины треугольной формы, то и член у него точно такой же.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk