Автор Тема: Сколько секса нужно для счастья?  (Прочитано 7239 раз)

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
Девченки, сколько Вы можете обойтись без секса?Занимает ли секс важное место в Вашей жизни?Сколько раз в неделю(в день) Вам необходимо заниматься сексом для полного счастья?

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Re:Сколько секса нужно для счастья?
« Ответ #1 : 02.06.2011, 14:17 »
Лёля сегодня прям разошлась - актуальный вопрос?
у меня желание и не желание секса как-то цикличны. Наверно, это зависит от каких-то внутренних процессов в организме, гормональных изменений. Всегда оочень хочу секса после месячных, прям еле доживаю до их окончания. Сейчас как раз такая, наверно поэтому активничаю с тобой вместе, Лель  ;)
Потом где-то неделю длится марафон моей активности, а вторая половина цикла - уже просто пассивно допускаю мужа к телу

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #2 : 02.06.2011, 14:23 »
 sethvbНу я б не сказала,что вопрос у меня особо актуальный sethvbПросто это темы интересные, спорные-вот и хотелось бы узнать мнения других :P
Встречаясь 5 лет, у меня секс был каждый день(по несколько раз sethvb), я не уставала и у меня не болела голова sethvbЯ в общем это дело полюбляю,поэтому не отпирюсь особо, исключения конечно КД. После расставания долго перестраивалась, но ниче,оказывается можно жить без секаса-не смертельно, но лучше,если он есть ^-^
У меня, Даш, кстати тоже активность от цикла зависит,я заметила в середине цикла бешенсвто матки sethvb и тоже после КД

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #3 : 02.06.2011, 14:33 »
Ох,Лёля,после твоих тем у меня сексуальная активность,чувствую,повысится ;).....А вообще,сейчас,в семейной жизни,у нас был момент,когда секса не было почти месяц.Не знаю,с чем это связано,возможно,с гормональными сбоями(я последний год много чего пила и колола),мне совсем-совсем не хотелось.А бывает,что каждый день очень даже не против.....
Какое место секс занимает в моей жизни,сказать сложно.Однозначно,когда его нет--не есть гуд,но в отношениях мне всё же дороже и важнее другое.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
« Ответ #4 : 02.06.2011, 14:56 »
хи, все ждала эту тему =)

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #5 : 02.06.2011, 14:59 »
Вообще каждый человек индивидуален, и на эту тему можно долго спорить... Одному раз в месяц достаточно, другому 5 раз в день мало. Я скорее отношусь к уравновешенному типу. Мне редко хочется таааак, что аж не могу, то есть спокойно могу перенести отсутствие секса неделю, чуть больше... Но иногда случается тааааакое  %$3hu  что бедный мой милый  dolf_ru_501

Оффлайн Полина

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #6 : 02.06.2011, 15:09 »
для меня самое главное, чтоб темпераменты у партнеров совпадали, и если им обоим достаточно раз в недели, то ничего в этом плохого не вижу! а вот если одному хочется каждый день, а другому раз в месяц, то это уже проблема

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
« Ответ #7 : 02.06.2011, 15:19 »
Я голосовала за пару-тройку раз в неделю, т.к. у нас с этим строго  sethvb никто не филонит, голова не болит (исключения были в самом начале беременности и то пару недель и после родов месяц), а так мы за здоровую половую жизнь!!!  :wub:

Оффлайн ЮлёК

• Очаровашка
  • Репутация 18
« Ответ #8 : 02.06.2011, 15:21 »
Девченки..Ну что же вы за садистки..такие темки пооткрывали..теперь сижу на работе и хочу хочу  любовь3

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #9 : 02.06.2011, 15:22 »
хи, все ждала эту тему =)
Ну а отвечать кто будет? sethvbдождалась-пиши! :P

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk