Автор Тема: Девственность....  (Прочитано 16017 раз)

Оффлайн KluVik

• Очаровашка
  • Репутация 13
  • (050)9740507
Re:Девственность....
« Ответ #160 : 03.04.2012, 00:53 »
Это тоже да)) :)

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #161 : 03.04.2012, 00:59 »
Приятно, что мы мыслим в одном ключе, развивая мысль, хочу добавить, что если есть любовь почти все несостыковки в сексе можно преодолеть. :)
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн KluVik

• Очаровашка
  • Репутация 13
  • (050)9740507
« Ответ #162 : 03.04.2012, 01:06 »
правда) Не даром же говорят что люди "сливаются" в танце любви))

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #163 : 03.04.2012, 14:53 »
Про танец красивая аналогия, да, именно так, на мой взгляд строятся прочные отношения, когда партнёры чувствительны друг к другу.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
« Ответ #164 : 23.06.2013, 23:35 »
20-летняя бразильская студентка продала свою девственность за 780 000$

Бразильская модель и студентка Катарина Мильорини рассталась с невинностью за 780 тысяч долларов. Девушка выставила свою девственность на торги в онлайн-аукционе, организованном одним из австралийских режиссеров-документалистов.

Провернуть необычную сделку Катарину заставила необходимость оплачивать обучение. Девушка собиралась изучать медицину в Аргентине.
По данным австралийских СМИ, девушка была передана своему покупателю на борту самолета, после чего пара отправилась в путешествие в неизвестном направлении.
Согласно контракту, счастливый покупатель, японец по имени Нацу, обязался пройти обследование на венерические заболевания и использовать презерватив.

Интересно, что на этом же аукционе вторым выставленным лотом была девственность 21-летнего российского парня Александра Степанова. За ночь любви с ним некая бразильянка по имени Нене Б. предложила всего лишь 3 тысячи долларов.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #166 : 24.06.2013, 00:15 »
Класс, и я так хочу  sethvb

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Настенышь

• Стильная штучка
  • Репутация 9
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой, самой...
« Ответ #167 : 24.06.2013, 00:38 »
Класс, и я так хочу  sethvb

И не говори))))

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #168 : 24.06.2013, 09:10 »
Предприимчивая девушка)))
Меня пугают персонажи,желающие это купить,да еше и за такие деньги.Маньяки какие-то,во всех смыслах.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #169 : 24.06.2013, 09:41 »
Молодец девчонка!!!
Мало того, что в жаркой Бразилии до 20 лет дотянула, так еще и выгодную сделку совершила...

У меня есть одна знакомая из небольшого городка в Дон.обл..... наверное, моя ровесница, имеется сын лет так 10 и муж вида быковатого братка. В общем, задумала она сиськи себе сделать, ну и раз уже наркоз будет, девственность восстановить - мужу сюрприз сделать... не влагалище утянуть, не подшить, а просто восстановить плеву. Ну и сделала... врачи запретили секс на 2 недели.....
ее впечатления: "Не дотерпели мы неделю, мужу сильно хотелось попробовать. Вообще никаких ощущений - все так быстро случилось"
Я когда это все слушала, у меня волосы на голове шевелились - бывают же еще дуры на этом свете...
Пипец, конечно, но погнали!

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk