Автор Тема: Проблемы в постели  (Прочитано 3839 раз)

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
Re:Проблемы в постели
« Ответ #20 : 12.02.2014, 11:58 »
я кстати так ничего и не купила , посмотрела на пост свой -уже 2 года прошло :o
меня  больше интересуют для АС  sethvb всё никак до интим магазина не дойду..вернее все время прохожу мимо  sethvb
Так загляни в интернет-магазин  ;)

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #21 : 12.02.2014, 12:03 »
Так загляни в интернет-магазин  ;)
так хочется, чтобы посоветовали какая лучше  sethvb

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #22 : 12.02.2014, 12:07 »
так хочется, чтобы посоветовали какая лучше  sethvb
но стремно да?????? слушай так у нас темка по-моему была, там девушка даже предлагала даже выезд на дом как консультант, для тех кто стесняется в сам магазин зайти.
а по теме, вот тему " Как объяснить что не хочу" увидела, но нужна полная противоположность, у меня ситуация другая: хочется, но смазки не хватает, а он из-за этого думает что не хочу. и фиг докажешь что это из-за мыла, из-за того что много раз и т.п. вот КАК доказать?????

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
« Ответ #23 : 12.02.2014, 12:16 »
вот так и скажи....у меня сухость из-за лактацида...но потом,в процессе всё нормуль....и если ты не "мокрая" -это же не означает,что ты не хочешь или не возбуждаешься...
по-поводу магаза- ага,стремно, боюсь ,что ржать буду как дура и краснеть......

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #24 : 12.02.2014, 13:15 »
у меня когда киста была и я лечилась, тоже сухость была - может, таблетки так влияли... так вот мы в аптеке покупали, точнее Я покупала - ниче, стыдно было, но пережила ))) название не помню, маленький оранжевый тюбик, что-то то ли типа с возбуждающим, то ли с разогревающим эффектом )))

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
« Ответ #25 : 12.02.2014, 14:58 »
девочки, вот этот крутой: Интимный гель-смазка Dr.Muller Pharma Лубрикантный гель с маслом австралийского чайного дерева  klass
подойдет и для АС

Dr.Muller Pharma - оч классный производитель, качеству которого можно доверять.

не знаю как сейчас, но пару лет назад купить его было достаточно сложно, искали дистрибьюторов и у них покупали
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн Anut_ka

• Кокетка
  • Репутация 0
« Ответ #26 : 12.02.2014, 16:39 »
у меня когда киста была и я лечилась, тоже сухость была - может, таблетки так влияли... так вот мы в аптеке покупали, точнее Я покупала - ниче, стыдно было, но пережила ))) название не помню, маленький оранжевый тюбик, что-то то ли типа с возбуждающим, то ли с разогревающим эффектом )))
Это Контекс с разогревающим эффектом, мы такой тоже берем  klass  именно для АС и брали

Оффлайн Montalisa

• Стильная штучка
  • Репутация 9
« Ответ #27 : 19.03.2014, 21:28 »
Посты о дискомфорте при мочеиспускании перенесены  http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=40809.msg852944#msg852944

Оффлайн lyalyapusik

• Кокетка
  • Репутация 35
  • Мы все это обязательно переживем!!!
« Ответ #28 : 19.03.2014, 21:55 »
Мы берём Контекс в таком же флаконе как на картинке, смазка просто супер,во всяком случае мне подходит... ^-^

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #29 : 20.03.2014, 08:36 »
Взяла Биона Интим. вчера уже опробывали, подошла.  :)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk