Автор Тема: Как разнообразить сексуальную жизнь  (Прочитано 42416 раз)

Оффлайн ЮльАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
раз пошла такая пьянка режь последний огурец... поскольку мы уже обсудили и проблемы и регулярность предлагаю затронуть и этот вопрос  :wub:
как вы делаете супружеский (ну или просто с постоянным партнером) секс более ярким? кто практикует секс игры? совместный просмотр видео для взрослых? или игрушки? делитесь!

« Последнее редактирование: 16.06.2011, 10:56 от Grafinya »

Оффлайн Newme

• Стильная штучка
  • Репутация 7
теперь Юлю понесло  sethvb

Страшно не то, что мы теперь взрослые, страшно, что взрослые теперь - мы.

Ребенок- это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, обниматель и крепко целователь...

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
Ну все Остапа (Юль) понесло  ^3549* ^3549* ^3549*
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Такс,девчата,что-то в нашем строю затишье girl/sigh...Я примчалась читать умных идей,а вы,понимашь ли,только куздюмчиками балуитесь....Наша семья(а,вернее,мой муж),наверное,относится к старым развратным извращенцам sethvb,которых "горничная" не прёт.....У нас в последнее время из-за безумного желания завести детку секс стал процессом на пути к зачатию с задиранием ног,подсчётом "нужных" дней и т.п. и т.д..И мы сами не заметили,как перестали заниматься этим в удовольствие и это,скажу я вам по честности,очень и очень и напрягает,и нервирует,и огорчает.Я понимаю,что так нельзя и мы можем незаметно превратиться в среднестатистическую японскую пару,которая сексом занималась только до и ради рождения ребёнка.А раньше girl/dance girl/pinkglassesf.....Последний самый крутышный раз был на День Валентина.Когда мы поехали в гостиницу,в которой джакузи на улице.И шел снег,  медленно так,огрооомными хлопьями.И вверх,в небо,была направлена ультрафиолетовая лампа и всё светилось,как в сказке.А мы бультыхались в горячей водичке(ещё и пены туда налили),пили шампанское и нямкали клубнику.....И мне казалось,что от любви к этому человеку моё сердце просто выпрыгнет из груди........И раньше,блин,мы свою морду такими романтическими свиданиями частенько баловали 784459....
я,кажется, только что призналась себе,что меня перестали устраивать наши сексуальные отношения....
« Последнее редактирование: 15.06.2011, 09:24 от маргаритка »
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
как романтично про джакузи  girl/pinkglassesf
ты вот глупости про "перестали устраивать" забудь! что мешает сейчас сделать мужу сюрприз и отправиться в подобное романтическое "путешествие"? что мешает устроить романтическую обстановку дома? и все сразу наладится  c334baa6dd48b372904fd615dda112
а временные трудности и/или "затишья" бывают в любой сфере жизни, в том числе и в сексуальной
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Да в том-то и дело,что ничего не мешает,но,простите,у нас то срачка,то болячка shryvg.Было желание,не было финансовой возможности.Потом муж сломал руку и вроде как сальто через люстру в экстазе делать не совсем удобно стало sethvb.Потом я занялась лечением зубов и это оказалось гораздо болезненнее и дольше по времени,чем предполагалось и опять страсти-мордасти вроде как стали не совсем к месту.То есть,секс,конечно же,есть,но он такой спокойный,домашний(что,собственно,тоже не  плохо,но не для меня).И,короче,всякие разные бытовые мелочи  затянули нас и огонь отношений слегка поугас :(.Мы продолжаем веселиться,дурачиться,но только в постели.....И вот сегодня,признавшись,наконец,самой себе в этой проблеме,я понимаю,что нужно поднимать попу и что-то с этим делать.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
А что за бабочка?....А вообще,конечно,как бы там ни было--со временем действительно секс перестаёт быть изюминкой,огнём или ещё чем-то в таком роде.Но это пока не про меня--думаю,что 2 года супружества--это ещё совсем не срок.Так что мужу снимают гипс,мне швы--и юху,устроим дыки танци....

Оффлайн Сон с ароматом ванили

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • нормально делай - нормально будет
гуглите барышни, гуглите.... Клиторальный стимулятор "бабочка" sethvb

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
мне то с ним еще огог сколько жить   и как все я не хочу чтоб вяло пошуршать под одеялом 7 мин перед сном
--позвольте кокетливо пожать вашу наманикюренную ручку :).
гуглите барышни, гуглите.... Клиторальный стимулятор "бабочка"
--Тю,так,а на фига она нужна?"Клиторальный" меня вполне устраивает  пальчик и язычок %$3hu %$3hu %$3hu.уф,как хорошо,что у нас форум для взрослых девочек.Кстати,этот раздел после какого поста доступен?

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
он открыт по-моему всем  sethvb

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk