Автор Тема: Как разнообразить сексуальную жизнь  (Прочитано 42492 раз)

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
Если четко понимать что флирт это ФЛИРТ а не прилюдия ни к каким последствиям он не приведет, а вот внести легкую пикантность в отношения с любимым могут :P только практиковать такой метод нужно крайне редко ;)
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
некоторые считают, что измена тоже помогает оживить отношения....... а легкий флирт может к ней и привести
может и привести... нужно об этом помнить  vn
Если четко понимать что флирт это ФЛИРТ а не прилюдия ни к каким последствиям он не приведет, а вот внести легкую пикантность в отношения с любимым могут :P только практиковать такой метод нужно крайне редко ;)
..да часто не стоит, согласен на все 100 )

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
по наитию из другой темы  :)
 hyste/ric глубокий минет  ;;; тоже может очень даже разнообразить  ;)

Оффлайн Blaze

• Красотка
  • Репутация 168
просто легкий флирт дает возможность понять, что ты еще очень даже огого (!!!) и заставляет потерять ощущение, что мужу/жене ты нужен, потому что ему/ей деваться уже некуда))) отсюда и другие ощущения, собсна, после этого флирта, больше уверенности в себе что ли

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
О! Мне такое нрааааа!!!  7854178547878
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
просто легкий флирт дает возможность понять, что ты еще очень даже огого (!!!) и заставляет потерять ощущение, что мужу/жене ты нужен, потому что ему/ей деваться уже некуда))) отсюда и другие ощущения, собсна, после этого флирта, больше уверенности в себе что ли

Точняк)))Иногда практикую)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
Шпанская мушка в мини-таблетках. Таблетки без вкуса и запаха для усиления полового влечения и сексуального возбуждения у мужчин и женщин. Быстрорастворимы и подходят к любому напитку.

Принимать по 2 – 3 таблетки.

Упаковка 30 мини-таблеток.

кто нибудь использывал подобное..?

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.
Шпанская мушка в мини-таблетках. Таблетки без вкуса и запаха для усиления полового влечения и сексуального возбуждения у мужчин и женщин. Быстрорастворимы и подходят к любому напитку.

Принимать по 2 – 3 таблетки.

Упаковка 30 мини-таблеток.

кто нибудь использывал подобное..?

sethvb кого то подпоить хочешь... Я только эффект от нее читала. В любовном романе  sethvb

Оффлайн Ladystyle

• Очаровашка
  • Репутация 4
  • Моё самое большое счастье!!!
sethvb кого то подпоить хочешь... Я только эффект от нее читала. В любовном романе  sethvb
И что за эффект?

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.
Эффект- ей хотелась секса дико. все там горело ..  :)  Ей герой книги специально подсыпал. чтоб соблазнить. так она его потом чуть не стерла  sethvb

Посл
е применения "Шпанской Мушки" у женщин наблюдается учащение сердцебиения и появление румянца на лице. Женщина начинает глубоко дышать и испытывает усиленное половое влечение к партнеру. Препарат вызывает приток крови к малому тазу и к половым органам женщины, вследствие чего,  при половом акте у женщин происходит усиление выделения влагалищной смазки и сужение мышц влагалища. А также увеличение чувственности и усиление оргазма.

А вообще от нее побочные эффекты пишут нехорошие у обоих полов.

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk