Автор Тема: Как разнообразить сексуальную жизнь  (Прочитано 42489 раз)

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
Эффект- ей хотелась секса дико. все там горело ..  :)  Ей герой книги специально подсыпал. чтоб соблазнить. так она его потом чуть не стерла  sethvb

Посл
А вообще от нее побочные эффекты пишут нехорошие у обоих полов.

И какие побочные...?

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Я бы попробовала что-то эдакое.Хочется секса такого,чтобы отрыв мозгов 94839578457.Чтобы разум затуманен shok....
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
Друг жаловался на сложности с женой, подсыпал... Не дождался.. :) заснул.. Разбудила в час ночи.. 

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.
Друг жаловался на сложности с женой, подсыпал... Не дождался.. :) заснул.. Разбудила в час ночи.. 
sethvb и до утра шпарила его?

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
Подробносей не спрашивал  sethvb

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
Чи себе сходить в секс шоп, а то мой уже поднадоел, я его и юзала то не часто, но уже примелькался наверное))))И вообще разнообразия охота... ВОт бы выбраться куда нить на отдых, или чтоб малая засыпала крепко крепко в 9-10 вечера)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
Юлька секс-диллер ^3549* ^3549* ^3549* Огласите пожалуйста весь список ^3549*
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
ты вмесе со мной ассортимент изучала так что не надо лала )))
sethvb sethvb sethvbсдала контору ^3549*

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
sethvb sethvb sethvbсдала контору ^3549*
Девчонки как всегда sethvb sethvb sethvb sethvb

Оффлайн Светик

• Шалунья
  • Репутация 0
Такс,девчата,что-то в нашем строю затишье girl/sigh...Я примчалась читать умных идей,а вы,понимашь ли,только куздюмчиками балуитесь....Наша семья(а,вернее,мой муж),наверное,относится к старым развратным извращенцам sethvb,которых "горничная" не прёт.....У нас в последнее время из-за безумного желания завести детку секс стал процессом на пути к зачатию с задиранием ног,подсчётом "нужных" дней и т.п. и т.д..И мы сами не заметили,как перестали заниматься этим в удовольствие и это,скажу я вам по честности,очень и очень и напрягает,и нервирует,и огорчает.Я понимаю,что так нельзя и мы можем незаметно превратиться в среднестатистическую японскую пару,которая сексом занималась только до и ради рождения ребёнка.А раньше girl/dance girl/pinkglassesf.....Последний самый крутышный раз был на День Валентина.Когда мы поехали в гостиницу,в которой джакузи на улице.И шел снег,  медленно так,огрооомными хлопьями.И вверх,в небо,была направлена ультрафиолетовая лампа и всё светилось,как в сказке.А мы бультыхались в горячей водичке(ещё и пены туда налили),пили шампанское и нямкали клубнику.....И мне казалось,что от любви к этому человеку моё сердце просто выпрыгнет из груди........И раньше,блин,мы свою морду такими романтическими свиданиями частенько баловали 784459....
я,кажется, только что призналась себе,что меня перестали устраивать наши сексуальные отношения....

подскажите пожалуйста где джакузи на улице

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk