Автор Тема: Как разнообразить сексуальную жизнь  (Прочитано 42422 раз)

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
ахха.. с кем бы я их еще обсудил...  :)
это  я к тому, что не обязательно сразу вибратор 5ти скоростной  в секс шопе выбирать  jhgdf872
а как вам такой вариант..?
Красная гладкая и блестящая виниловая простыня для реализации ваших желаний. Не использовать машинную стирку. Очищать влажной тряпкой. Размер: 2,2м х 2м. Состав: 100% поливинилхлорид
Orion Германия

Цена: 132грн
и постельное белье реже стирать  sethvb

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
ух как мужчина внес оживление в интимные темки  ;)
Это точно,из первых уст всегда интереснее и достовернее информация,чем мы тут придумываем как же интим разнообразить. sethvb
Nestandart,какие еще интересные штуковины есть?

А в чем прикол у этой простыни? :o
« Последнее редактирование: 05.07.2011, 19:52 от Grafinya »
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Простыня прикольная, но будет ли на ней приятно, может она сродни шолкового белья(на нем мне, например, ужасно неудобно)
и постельное белье реже стирать  sethvb
sethvbпротер тряпочкой и никакой стирки^3549*

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
антураж и соответствующее настроение создавать.. но мне кажется, что на ней неприятно как-то кувыркаться, да и просто возлежать красиво )))

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
А в чем прикол у этой простыни? :o
наверное чтоб постель не замазать и извратиться с поливанием шампанским , обмазыванием клубникой, шоколадом) ого фантазия разыгралась) хотя сначала не подумала  shok %$3hu ^3549*

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
оо, Masik - точно, я как-то и не подумала. а ты, похоже, в нужном русле двигаешься  sethvb

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Не,я такого не понимаю.Мне тоже на таком неприятно было бы куваркаться.Пару раз был вариант на кожаном диване-не то пальто как-то.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Nestandart

• Мистер
  • Репутация 15
простынку сам не видел и не щупал.. каюсь, тоже сомненья есть....  :)
вот вариант для мужчин... если нужно намекнуть  sethvb
Побалуй свою любимую таким эротическим завтраком. Формочка металлическая, с удобной ручкой. Orion

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
у меня в шкафу целая коробка с сексисным добром. Эх, когда-то на тумбочке возле кровати эта коробка стояла. А теперь не пользуюсь этими прибамбасами. С мужем все как-то по-другому, он у меня консерватор. и мне кажется, что он в обморок упадет, когда увидит мои сокровища, а потом еще ревновать начнет   ^3549*. вот так и добро пропадает, и выбросить рука не поднимается

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
Ой, насмешили!!!  ^3549*

Аль, а что в коробочке?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk