Автор Тема: Как разнообразить сексуальную жизнь  (Прочитано 44789 раз)

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28

подскажите пожалуйста где джакузи на улице

В Японии, где живет Маргаритка. ;)
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
У кого-нибудь такое бывает: читаешь название темы, и отвечаешь сам на вопрос...вот читала "Как разнообразить свою сексуальную жизнь???" и ответ такой на ум пришел: "написать о ней на форуме в мельчайших подробностях....тогда она ТАААК разнообразится со стороны мужа - мама не горюй" ^3549* ^3549* ^3549* 8) 565789704 565789704

Оффлайн Анка-Фулиганка

• Красотка
  • Репутация 32
не только, но я же и говорю - возможно нужно что-то другое, а что именно-вам лучше знать ;)

ну раз мой  делает откровенные фото, то наверное стоит над этим задуматься....... sethvb
« Последнее редактирование: 11.08.2015, 15:19 от Анка-Фулиганка »
Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы. Макс Фрай

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Нет,ну в 32 недели это таки забавно)))
А вот потооом 3490685967 Только ребенку не показывайтесь sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

KarinaS

• Гость
раз пошла такая пьянка режь последний огурец... поскольку мы уже обсудили и проблемы и регулярность предлагаю затронуть и этот вопрос  :wub:
как вы делаете супружеский (ну или просто с постоянным партнером) секс более ярким? кто практикует секс игры? совместный просмотр видео для взрослых? или игрушки? делитесь!

Лучше всего купить книгу с разными позами и экспериментировать)

Оффлайн JEMCHYJUNA

• Проказница
  • Репутация 2
огого темка, то что надо)))

есть еще один вариант, сделать фотосессию.
Муж-фотограф, вы - модель, конечно же журнала плейбой, думаю его это подзадорит 94839578457

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
я представила, что я мужу дам подержать свой фотоаппарат )))))))))))) Почему-то начала ревновать Марка ))))))))))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Дарья G

• Проказница
  • Репутация 0
Не знаю, можно ли это назвать разнообразием, но мой муж недавно перед сексом пил потенциале, чтобы эрекцию усилить, а то последнее время у него было как в том анекдоте "на носилках". И правда, стояло хорошо, как в медовый месяц. Но все-таки решили не увлекаться этим, максимум раз в месяц.

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
Я поняла, что мне здорово помогают переключиться от бытовых моментов и ежедневной рутины книги вроде "50 оттенков серого" или как Маргаритка посоветовала "Обнаженная для тебя". И ощущения освежаются и становятся и ярче и муж рад itopth

Оффлайн poroseno4ek

• Репутация 25
у меня эти книжки только на частоту повлияли, до разнообразия не дошло fjfoo

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk