Автор Тема: Все о женском оргазме  (Прочитано 10623 раз)

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
Re:Все о женском оргазме
« Ответ #10 : 07.06.2011, 19:54 »
Мне в этой теме хвастануть нечем :(....Года 2 назад после непонятно чего(были что-то типа воспаления и нарушения микрофлоры) мои "любимые" позы стали недоступны,потому что больно,а другие ну никак не могу найти 784459.Поэтому оргазм для меня стал предметом роскоши girl/sigh.
Свет,ну так может это ненормально,что больно?ты пролечить не пробовала?ну не должно ж быть так.... :(

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #11 : 07.06.2011, 20:03 »

Начну с себя, получаю оргазм практически всегда, но в одной и той же позе(лучше так,чем вообще без него sethvb).
Я такая же  %$3hu

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #12 : 07.06.2011, 20:14 »
В нашей армии прибывает sethvb
Девочки,стесняюсь спросить,но поскольку я создала эту тему,то в какой позе?не наездница случаем?  ^-^

Оффлайн Морская

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #13 : 07.06.2011, 20:16 »
Она самая  sethvb
Даешь тему "любимая поза"

kosha8408

• Гость
« Ответ #14 : 07.06.2011, 20:31 »
не наездница случаем?  ^-^
no comment sethvb

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #15 : 07.06.2011, 20:33 »
 sethvb sethvb sethvbКапец, я думаю нас тут и не трое таких "ковбоек", а гораздо больше sethvb
Пошла темку делать  :P

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #16 : 07.06.2011, 20:52 »
Девочки,стесняюсь спросить ^-^:А вы сами не пробовали себя стимулировать к оргазму?Он тогда возможен в любой позе ;)
Касательно меня:у меня немного странно получается-у меня какая-то помесь вагинального и клиторального оргазма  sethvb
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн ЛёляАвтор темы

• Репутация 7
« Ответ #17 : 07.06.2011, 20:56 »
Девочки,стесняюсь спросить ^-^:А вы сами не пробовали себя стимулировать к оргазму?Он тогда возможен в любой позе ;)
Касательно меня:у меня немного странно получается-у меня какая-то помесь вагинального и клиторального оргазма  sethvb
Мне нравится,когда стимулирует мужчина, и да,ты права,тогда в любых позах, но сама я именно в позе "наездница"
я вот вообще не могу понять че это за зверь вагинальный оргазм, совсем по-другому его чувствуешь?

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #18 : 07.06.2011, 21:07 »
Ну, лично у меня ,малость другие ощущения.Но опять же,я до конца не разобралась какой он у меня.Раньше,когда помоложе была,у меня был только клиторальный,и этим вопросом,как ты,Лёля,написала,занимался мой мч,так так я толи стеснялась,толи мозги просто до этого не доходили.А вот когда стала поопытней,как-то другие ощущения во время появились там,но прикол в том,что вагинальный этот у меня получается в основном при стимуляции клитора.Во, нашла правильные слова sethvb-оргазм как-то с возрастом глубже и дальше внутрь меня пошел sethvb
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #19 : 08.06.2011, 00:18 »
Девочки,стесняюсь спросить ^-^:А вы сами не пробовали себя стимулировать к оргазму?
бывает под настроение!!!  94839578457 sethvb
...но прикол в том,что вагинальный этот у меня получается в основном при стимуляции клитора
:o :)
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk