Автор Тема: Все о женском оргазме  (Прочитано 11140 раз)

Оффлайн Bu

• Красотка
  • Репутация 7
Re: Все о женском оргазме
« Ответ #110 : 10.11.2015, 13:24 »
Маша, с возвращением:)))))
The most important things in life aren't things.

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #111 : 10.11.2015, 13:29 »
а у меня как пропал после первого развода, так может пять раз за 8 лет и случился.  tdcfjgh
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #112 : 10.11.2015, 13:31 »
а у меня как пропал после первого развода, так может пять раз за 8 лет и случился.  tdcfjgh

Вот это жесть! знать бы, как его вернуть...

Оффлайн БуКа

• Репутация 24
  • Она поехала за ним вСибирь и испортила ему каторгу
« Ответ #113 : 10.11.2015, 13:46 »
ну как вариант - найти первого мужа  itopth
Мне муж говорит, что у меня на лице написано, что я не сексом занимаюсь, а орагзм жду. А ты, говорит, не жди!  rftdsfdv А как не ждать, ведь он где-то рядом ходит.... как чувствую, что подкатывает, так и начинаю ждать, а оно не выходит. Замкнутый круг.
Пипец, конечно, но погнали!

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #114 : 10.11.2015, 13:49 »
Прочитала, посмеялась и поняла что три сезона в году я и носки расстаёмся только в ванной  hfjgiii правда летом не замечала потерь в ощущениях) роды и первые четыре месяца, пока гв ещё было, особо ничего в ощущениях тоже не поменяли))))

Оффлайн Yanulya

• Стильная штучка
  • Репутация 14
  • Семья- самое теплое место на земле...
« Ответ #115 : 10.11.2015, 13:55 »
ну как вариант - найти первого мужа  itopth
Мне муж говорит, что у меня на лице написано, что я не сексом занимаюсь, а орагзм жду. А ты, говорит, не жди!  rftdsfdv А как не ждать, ведь он где-то рядом ходит.... как чувствую, что подкатывает, так и начинаю ждать, а оно не выходит. Замкнутый круг.
так может прав он?)) и оно случится когда его совсем не ждешь?))
Мне кажется ГВ  помеха ощущениям больше морально а не гормонально потому что много трусишся над грудью и не можешь расслабится ! то переживаешь что потечет, брызнет, ассоциации с ребенком все а не с сексом, а когда забываешь про все то и расслабляешся и  разницы никакой есть молоко в груди или нет itopth

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были как у птицы у тебя воооот такие Крылья! Стал полет мне по плечу, ощутила силу - "И куда ж я полечу?" - я его спросила. Сын ответил - Никуда. Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда. Деток закрывают

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #116 : 10.11.2015, 13:57 »
у меня никогда такого не было, чтобы я трусилась над грудью))) только ею  hfjgiii
а чтобы не потекло, я не снимала бюстик + спец.прокладки для груди.
короче, про моральность - это не ко мне. аморальная я  fjfoo
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #117 : 10.11.2015, 14:17 »
ведь он где-то рядом ходит.... как чувствую, что подкатывает, так и начинаю ждать, а оно не выходит. Замкнутый круг.

знакомое чувство. за последние два года такое меня чаще оргазма посещает(( А  еще обиднее всего когда ну вот-вот и... одно неосторожное движение и как обрубили. После этого мне уже ничего не хочется, нужную волну потеряла. Иногда даже приходится фантазировать, чтобы волна не ушла, а раньше даже несколько раз подряд безо всяких фантазий бывало. Эх, было же время  sethvb

elenarosinskaya1

• Гость
« Ответ #118 : 10.11.2015, 14:38 »
А  еще обиднее всего когда ну вот-вот и... одно неосторожное движение и как обрубили. После этого мне уже ничего не хочется, нужную волну потеряла.
о, бывает иногда такое
чаще мы все-таки если уж начинаем секс, то доводим до логического конца для нас двоих )))

Оффлайн Ikari Asuka

• Репутация 20
  • сторонник-перебежчик
« Ответ #119 : 10.11.2015, 15:06 »
мы тоже раньше так старались, а сейчас чаще всего везет только мужу и становится все чаще и чаще girl/sigh  наверное гарантийный срок у мужа закончился, нужна замена  sethvb

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk