Автор Тема: Все о женском оргазме  (Прочитано 10671 раз)

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
Re:Все о женском оргазме
« Ответ #30 : 01.08.2012, 11:37 »
Да пропустила)))Но у вас еще и в позе получается)))А у меня во время самого процесса такого не бывает  ^-^ 23b1 :'(

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #31 : 01.08.2012, 11:38 »
Да пропустила)))Но у вас еще и в позе получается)))А у меня во время самого процесса такого не бывает  ^-^ 23b1 :'(
А где это я такое писала?... не было вроде  785452699
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #32 : 01.08.2012, 11:41 »
Юль эт я обобщила))))Прости засранку и да прибудет нам все же когда-то счастье)))) sethvb

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
« Ответ #33 : 01.08.2012, 11:47 »
ааа))) да-да, поддерживаю на счет счатья  :) Будем работать над этим  dolf_ru_501 sethvb

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
« Ответ #34 : 01.08.2012, 11:52 »
Девочки, я не знаток женских оргазмов и статистику не проводила..но мне кажется его легче всего добиться медленными, ритмичными движениями, чтобы такт, поза, обстановка - все-превсе было постоянным, неизменным хотя бы минут пять..а лучше десять, а лучше пятнадцать sethvb...тогда женщине проще сконцентрироваться на личных ощущениях, забыв обо всех отвлекающих мыслях...и почувствовать некие приливы волн...главное  - это если хоть одну уловили, то полностью все повторять и повторять неспеша и плавно...и нужно все это объяснить партнеру, а главное - показать..там в фильме девушка обучала парня, и они прямо считали "вхождения". Она сказала ему, что он достигнет высшей точки опытности если сможет "дожить" до ста...медленно...

Оффлайн Мария

• Леди
  • Репутация 1
  • Я счастлива!!!
« Ответ #35 : 01.08.2012, 12:06 »
Ну будем смотреть вместе с любимым и учиться))))

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #36 : 01.08.2012, 15:34 »
Я не согласна, что к оргазму нужно идти медленно. Разве не бывает мгновенной страсти? Ну, бывали же, к примеру, ситуации, когда надо "по-быренькому, а то могут застукать". А хочется здесь и сейчас и возможность быть застуканными будоражит еще больше! Оргазм рождается в голове. Опять же, как насчет оргазма во сне? Здесь же вообще нет физической близости. ;)
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #37 : 01.08.2012, 15:40 »
Я не согласна, что к оргазму нужно идти медленно. Разве не бывает мгновенной страсти? Ну, бывали же, к примеру, ситуации, когда надо "по-быренькому, а то могут застукать". А хочется здесь и сейчас и возможность быть застуканными будоражит еще больше! Оргазм рождается в голове. Опять же, как насчет оргазма во сне? Здесь же вообще нет физической близости. ;)

если его не испытывал, то чтобы прочуствовать свое тело, нужно минимум поз, минимум отвлечения и максимум сосредоточенности на собственных ощущениях...ИМХО
ну по крайней мере начинать с этого..а если не получиться, то думать что делать дальше..тоже ИМХО

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
« Ответ #38 : 01.08.2012, 15:42 »
Ира, я думаю, это все-таки индивидуально. Может кому-то "рецепт" Леси и будет полезен.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
« Ответ #39 : 01.08.2012, 15:46 »
Ира, я думаю, это все-таки индивидуально. Может кому-то "рецепт" Леси и будет полезен.

ну...я повторюсь...когда смотрела этот фильм, у меня проскользнула такая мысль, что он может помочь, если что-то не так...это моя личная мысль и я не сексопатолог и даже рядом с ним не стою))) но фильмец почему-бы не выложить? Другого ничего посоветовать не могу...а помочь-то чем-то хочется, когда так откровенно просят помощи...

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk