Автор Тема: Все о женском оргазме  (Прочитано 10622 раз)

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
Re:Все о женском оргазме
« Ответ #70 : 02.08.2012, 15:37 »
Лена, настраивай себя иначе.В получении удовольствия с любимым мужчиной нет ничего стыдного.
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #71 : 02.08.2012, 15:39 »
Лена, настраивай себя иначе.В получении удовольствия с любимым мужчиной нет ничего стыдного.
да, да надеюсь перебороть себя :)тогда муж у меня офигеет sethvb
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Нюша

• Грация
  • Репутация 14
« Ответ #72 : 02.08.2012, 15:42 »
Вот.Удиви его. 3490685967 ;) Мне кажется практически все через такие мысли в этом вопросе проходят.И если смогут перебороть в себе это,то потом просто не понимают как они раньше могли так думать. sethvb
Девушки не интересуются тряпками только в том случае, если эти тряпки - мужчины.
Честность и верность - это дорогой подарок,который от дешёвых людей не стоит и ожидать.
Любите злых, в них меньше фальши,чем в лицемерных добряках.

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #73 : 02.08.2012, 15:43 »
Просто зачастую во время секса очень тяжело расслабиться,это я пишу за себя,у меня всегда голова забита всем подряд.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
« Ответ #74 : 02.08.2012, 15:52 »
Девочки, для себя ж стараемся  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #75 : 02.08.2012, 15:53 »
Да я то мозгами понимаю,только как дело доходит,они почему-то не отключаются.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #76 : 02.08.2012, 15:56 »
Вот.Удиви его. 3490685967 ;) Мне кажется практически все через такие мысли в этом вопросе проходят.И если смогут перебороть в себе это,то потом просто не понимают как они раньше могли так думать. sethvb
как бы и я хотела в скорейшем времени так думать)))хотя конечно мне сейчас и так хорошо ^-^
Девочки, для себя ж стараемся  sethvb
вот это клевая мысль klass
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #77 : 02.08.2012, 16:04 »
8746fgd Юля,я тебэ ЛЮ gfhg sethvb
Леночка-Даника,тебе больно от того,что у всех разные гмм...расположения влагалища,причем не только по месту,но и по углу наклона.Мне тоже дискомфортно в такой позе.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #78 : 02.08.2012, 16:10 »
девочки, я вот читаю, и скоро с ума сойду 784459 уже и снится все. бедный мой муж girl/sigh ну ничего еще немного потерпеть осталось sethvb я уже забыла что это и как :'( sethvb

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
« Ответ #79 : 02.08.2012, 16:11 »
8746fgd Юля,я тебэ ЛЮ gfhg sethvb
Леночка-Даника,тебе больно от того,что у всех разные гмм...расположения влагалища,причем не только по месту,но и по углу наклона.Мне тоже дискомфортно в такой позе.
сестра sethvb скорее всего просто она не подходит girl/sigh ну за то есть масса других, и это успокаивает :)

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk