Автор Тема: киномания  (Прочитано 143130 раз)

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
Re:киномания
« Ответ #1310 : 17.12.2008, 22:24 »
мы тож на днях посмотрели Перевозчика-3.. кинчик суперский. оч понра aga а вот "Домового" и "день кагда земля остановилась" есче не видели (пока в нормальном качестве не попадался).. насчет "Платона".. мне что то он неочень пошел.. досмотрела до середины и терпение лопнуло.. как-то уж больно нудно как для меня. но интересно чем же там все кончилось... как нить соберусь и досмотрю

Аленчик а "Зеркала" сильно страшный?? мы честно говоря жутики давно не смотрели.. как говорит муж "чтоб кое-кто сильно впечатлительный по ночам спал, а не орал" :D но ты меня прям заинтриговала.. принесешь потом посмотеть?  ;)

Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Kukolka

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #1311 : 17.12.2008, 23:38 »
а вот на перевозчика 3 ходили----понра. но мне все 3 части нра

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
« Ответ #1312 : 17.12.2008, 23:54 »
ну по поводу "день, когда...." я особо ничего такого сверхестесвенного не ожидала, поэтому мне понравился)))да и Ривза я уж очень люблю)))))
Вот досмотрели Домового....мне показалось, что немного затянули всередине, но вообщем идя очень хорошая!!По поводу Платона, думаю там много додумывать надо было и очень внимательно смотреть....(но я люблю такое)да и опять же воля-один из моих любимчиков :D :D :D ;D

Аленка, принесу когда встретимся)))спишемся))) >:(

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #1313 : 17.12.2008, 23:58 »
ну я впринципе тож Волю оч уважаю.. как грится респект и уважуха ему.. и додумывать я тож люблю.. я наверное не досмотрела еще до того момента откуда можно додумывать начать.. после того как мужа начал выступать на 40 минуте фильма что ему скучно я решила досмотреть как нить потом :D

спасибки Аленчик. спишемся  ;)
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
« Ответ #1314 : 18.12.2008, 07:36 »
А мы вчера посмотрели дома - "День, когда земля остановилась" - начало очень интригующее, а концовка какая-то смазанная получилась действительно, но в целом, нам понра :)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #1315 : 18.12.2008, 08:03 »
а меня отговорили в кино идти на "День, когда...". говорят, не стоит он того (начиталась рецензий). так что теперь жду в хорошем качестве, чтобы посмотреть дома.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

smilik

• Гость
« Ответ #1316 : 18.12.2008, 09:42 »
А мы с моим БМ подсели на мультики. Вчера ходили на "Вольт"а - смеялись до слёз. Хотя сделали вывод, что он более детский в сравнении с "Мадагаскарами". Правда после просмотра "Мадагаскар-2" в кинотеатре на укр.яз. мы посмотрели его ещё раз дома на русском и поняли, что половина шуток прошла мимо нас.
Из последнего - очень понравился "Платон". Ещё раз убедилась, что то что не продаётся за деньги, продаётся за очень большие деньги. Саундтрек уже в телефоне.
"Домовой" цепанул. Почему мужчины начинают думать про своих близких только поле того как их чуть не потеряли и после того как им по голове чем-нибудь тяжелым настучат?

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #1317 : 18.12.2008, 09:49 »
Посмотрели Перевозчика - 3.  roflmao555 При просмотре мозги надо отключать напрочь, говорю вам. Иначе, будете как я, ржать полфильма. Находясь в Украине и имея самое непосредственное отношение к экологии, я получила истинное наслаждение от просмотра фильма. Нет, правда!  

Порадовал портрет Ющенко на стене кабинета министра экологии Украины. Как это мило!  Кабинет, кстати, выполнен в каком-то аристократическом стиле. Жаль, что вы не видели здание Министерства экологии Украины, этот бетонный сарай салатного цвета.  Кстати, принципиальность и честность министра экологии Украины трогает почти до слез!
Никто мне не скажет, в какой стороне горы в Одессе? Я обязательно туда съезжу.  thumbup
Да, а еще весьма интересует, что это за озеро чистейшей воды с дамбой в той же Одессе.
Не знала, что русские и украинцы абсолютно разные! Украиночка Валентина возмущена подобным сравнением!!!  Украинцы отличаются от русских "вот здесь" (Валюша указывает на голову) и "вот здесь" (прикладывает руку к груди). Хочется спросить - а там?
Ну, а сам перевозчик просто поражает своими сверхспособностями. Он, наверное, киборг? Когда его головой пробивают каменную стену и кирпичи разлетаются в стороны, а его сверкающей лысине все нипочем, я начинаю восхищаться его мужеством!  :D А как он один расправляется с семью (или сколько там?) громилами?! Кросавчег! Просто храбрый портняжка - семерых одним ударом!
Кстати, Ауди явно заплатило больше Мерса, в гонках они хоть и были наравне, но Мерс таки не среагировал вовремя и улетел в пропасть. А вот Ауди даже после заплыва на глубину Одесского озера ездит так, словно нырнуло в озеро с машинным маслом. А вообще, самое крутое транспортное средство в фильме - это венгерский велик, который сделал "Ауди"! roflmao555
Нет, я реально получила массу положительных эмоций. Отличная комедия! thumbup
« Последнее редактирование: 18.12.2008, 09:53 от Kiprida »
Ответ дураку - молчание

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #1318 : 18.12.2008, 09:52 »
как всегда браво Kipridе за суперское описание фильма!
я даже не хотела на него идти, прочитав анотацию. может, как-нить дома глянем.
что-то Америкосов потянуло на фильмы про ридну неньку в стопятой части кинологии)))
« Последнее редактирование: 18.12.2008, 10:06 от MariaM »
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #1319 : 18.12.2008, 09:58 »
Еще порадовала фраза самого злобного плохого парня - "Я, вообще-то, пацифист". thumbup ;D

А девица какая колоритная! Любит борщ и котлеты по-киевски! :D Кстати, вы разве не знали, что дети принципиальных и честных министров Украины отдыхают на Ибице, жрут экстази и пьют водку из горла? ;) :D
Ответ дураку - молчание

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk