Автор Тема: киномания  (Прочитано 143127 раз)

KSENIYA

• Гость
Re:киномания
« Ответ #1350 : 27.12.2008, 09:18 »
А мне "любовь морковь2" не понравился. Скучновато было смотреть.

Оффлайн believe

• Красотка
  • Репутация 4
« Ответ #1351 : 27.12.2008, 10:20 »
А мне "любовь морковь2" не понравился. Скучновато было смотреть.
А нам наоборот, больше чем первая часть понравилась вторая. Столько моментов смешных было!

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #1352 : 27.12.2008, 10:38 »
девченки прям заинтриговали girl/dance.. уломать мужа что-ли на поход в кино girl/sigh
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн River

• Красотка
  • Репутация 0
« Ответ #1353 : 27.12.2008, 10:39 »
Ален, российские фильмы не переводят, они с субтитрами. посмотрела только что "тариф новогодний", сюжет слизан с "Дома у озера", нов целом понравился фильм!
Машь я вообще думала что переводят усе подряд.. т.к. пару раз наталкивалась на русские фильмы которые зачем-то перевели girl/cray2 (название уже не помню, но это были кинотеатровские версии, не по телеку)
Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало...

Оффлайн Mari

• Партнеры форума
  • Репутация 5
« Ответ #1354 : 27.12.2008, 14:57 »
А мы завтра пойдем смотреть Любовь-Морковь. Ален, не знаю, не сталкивалась, чтоб российские переводили, только субтитры, правда мы только в шевченко ходим. может в других по-другому)

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #1355 : 29.12.2008, 10:48 »
а мы вчера посмотрели "Домового". Очень понравился фильм, даже жалею, что в кино на него не сходили.
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн elvenstar

• Красотка
  • Репутация 3
« Ответ #1356 : 29.12.2008, 20:46 »
Маш, ну теперь и я гляну :D а то тут о этом фильме не лестные отзывы..я думала и с сетки его не скачивать :o вчера глянула "Новогодний тариф" ..мне понравилась..хотя мама раз 10 за фильм повторила- ну что это за сказка??? :D :D

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #1357 : 30.12.2008, 09:29 »
А мы вчера пытались смотреть "День когда земля остановилась", ну даже не знаю... Либо я была сонная , либо фильм меня убаюкал, в общем не досмотрели даже до серидины - снули, теперь даже не знаю досматривать будем или нет, не скажу что сюжет не интересный, вроде как и инрига есть но нудноватооо... girl/sigh Домового смотрела 2 раза - понравился очень, Тариф новогодний просто бомба, такой легкий, смешой и так настраивает на праздник!!! :D
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Lisok

• Красотка
  • Репутация 4
  • АлискА
« Ответ #1358 : 30.12.2008, 12:10 »
А мы вчера пытались смотреть "День когда земля остановилась", ну даже не знаю... Либо я была сонная , либо фильм меня убаюкал, в общем не досмотрели даже до серидины - снули, теперь даже не знаю досматривать будем или нет, не скажу что сюжет не интересный, вроде как и инрига есть но нудноватооо... girl/sigh

и не говори. Мой муж очень хотел посмотреть этот фильм. пересмотрел все трейлеры, все отзывы. Я купила билеты и сделала сюрприз. В итоге оба остались недовольны фильмом..какой то он уж очень НИКАКОЙ

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
« Ответ #1359 : 30.12.2008, 12:35 »
и не говори. Мой муж очень хотел посмотреть этот фильм. пересмотрел все трейлеры, все отзывы. Я купила билеты и сделала сюрприз. В итоге оба остались недовольны фильмом..какой то он уж очень НИКАКОЙ
мы сами хотели пойти в кино на "День, когда...".
я за 2 дня до премьеры побежала в Шевченко, чтобы купить билеты. но мне их не продали, сказали - как фильм привезут, тогда и в продаже билеты будут.
мы сильно расстроились.
решили ,что пойдем в кино, когда ажиотажа уже не будет.
конечно же, после премьеры начитались отзывов. и не пошли вообще.
недавно скачали этот фильм, но как-то и смотреть не оч.хочется

а "Сваты" у меня смотрела мама. она в таком восторге. нужно где-нить скачать себе
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk