Автор Тема: киномания  (Прочитано 140371 раз)

Оффлайн IRENA

• Кокетка
  • Репутация 0
  • любофффь
Re:киномания
« Ответ #40 : 04.07.2007, 12:54 »
вспомнила-очень романтический фильм - киану равз и сандра баллок- дом у озера! нам очень понравился!

Оффлайн daria

• Озорница
  • Репутация 4
« Ответ #41 : 04.07.2007, 13:02 »
а я в последнее время не могу смотреть романтические фильмы в чьем-либо присутствии, стыдно: как самая последняя сентиментальная дура плачу на всех ответственных моментах. Так ладно бы только романтические! какой-то фильм смотрела на днях, там конячка на скачках выиграла, герои фильма долго к этому шли и т.д. и т.п., они там радуются, а я реву сижу от радости.... не, ну как это называется? нервы ни к черту?  :D

Оффлайн Морковка

• Озорница
  • Репутация 22
« Ответ #42 : 04.07.2007, 13:11 »
 :D Дашка!!! бедняжечка!!! у меня тоже такое було!  :D

Оффлайн Ksusha

• Озорница
  • Репутация 7
  • любимая жена
« Ответ #43 : 04.07.2007, 13:22 »
а я вот как то про собак фильм смотрела, как их оставили на северном полюсе, а они ждали хозяина, а он не мог к ним добраться нл они вконце его таки дождались.........так у меня вообще истерика была, я весь фильм от начала и до конца проревела  :'( :'(......нельзя мне такие фильмы смотреть

наша свадьба 26 августа 2006 года

Оффлайн daria

• Озорница
  • Репутация 4
« Ответ #44 : 04.07.2007, 13:28 »
то же самое.... стоим с БМ, ждем маршрутку, кошка пытается перейти дорогу, а поток машин ну очень сильный. Зная мою такую любовь к кошечкам-собачкам, заставил меня отвернуться. Говорит, "сейчас собьют, не дай Бог, так это ж истерика, слезы будут... и весь вечер буду тебя успокаивать. Так что отвернись". И потом сам комментировал: "Села. пошла. Перебежала одну полосу. вторую. Стоит. Все, перешла, в траве сидит на другой стороне. можешь поворачиваться."  :D :D :D

Оффлайн Морковка

• Озорница
  • Репутация 22
« Ответ #45 : 04.07.2007, 13:30 »
 :D

zvetozek

• Гость
« Ответ #46 : 04.07.2007, 13:42 »
а я в последнее время не могу смотреть романтические фильмы в чьем-либо присутствии, стыдно: как самая последняя сентиментальная дура плачу на всех ответственных моментах. Так ладно бы только романтические! какой-то фильм смотрела на днях, там конячка на скачках выиграла, герои фильма долго к этому шли и т.д. и т.п., они там радуются, а я реву сижу от радости.... не, ну как это называется? нервы ни к черту?  :D

тоже самое. подготовка  к свадьбе подпортила нервишек конечно.где-то пару недель назад пересматривали на диске с мужем Бригаду, девочки, понимаете,я просто рыдала  ^-^   

Оффлайн Vic

• Кокетка
  • Репутация 35
« Ответ #47 : 04.07.2007, 14:11 »
Свадьба тут не при чем :) Я тоже сентиментальная, тоже реву...
Вот в "Трое" сколько раз смотрю, столько раз рыдаю, когда отец Гектора приходит к Ахилесу за телом сына... Сердце разрывается на части...
Фильм "Моя жизнь" (кто смотрел? с Николь Кидман) рыдаю от начала и до конца... Там сюжет такой бомбический! Молодая пара ждет ребенка, а муж болен раком и знает, что жить ему в лучшем случае год. И он записывает на видео уроки для сына - как бриться, играть в футбол, ухаживать за женщиной...  :'(

Оффлайн Морковка

• Озорница
  • Репутация 22
« Ответ #48 : 04.07.2007, 14:12 »
Фильм "Моя жизнь" (кто смотрел? с Николь Кидман)
я рыдаю над ним всегда!!!!!!  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

zvetozek

• Гость
« Ответ #49 : 04.07.2007, 14:15 »
Vic, так до свадьбы я такой не была!!!! hyste/ric мне кажется нервное перенапряжение дало результаты

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk