Автор Тема: Анальный секс - Ваше мнение  (Прочитано 23847 раз)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Re:Анальный секс - Ваше мнение
« Ответ #10 : 07.07.2011, 19:20 »
Аль,что ты имеешь ввиду?От мастерства мужчины зависит или что?
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
« Ответ #11 : 07.07.2011, 19:25 »
я бы не сказала, что от мастерства. просто одному дано, другому нет. Ну, к примеру, рисовать - один рисует портреты, другой - натюрморт. оба талантливы, но каждый в своем направлении. Я знаю человека, талантливого в направлении АС )) жаль, что дальше койки все таланты иссякали )))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
« Ответ #12 : 07.07.2011, 20:03 »
Была уверенна, что Алексей таки затронет эту тему sethvb

Мое отношение-было, редко, сумасшедшего удовольствия не получила, чаще было просто больно

Согласна с Алей на 100% vn,все зависит от мужчины,насколько он умелый и может подготовить девушку к АС

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #13 : 07.07.2011, 20:18 »
Ну вот у меня был мужчина,который был шикарен в двух вещах--вождение машины и секс(вот было для меня счастье-то какое :wub:).И,естественно,с ним мы не могли не затронуть эту тему.Но ничего не получилось--мне было ооочень неприятно именно морально.Как-то грязно я себя чувствовала,прям всё во мне кричало,что это не моё.Эксперимент был закончен и сейчас я могу представить себя во многих "ролях",но вот анальный секс--нет.Меня это не просто не возбуждает,а даже наоборот.И очень хорошо,что у мужа на этот счёт аналогичное мнение.
Я это к тому пишу,что,возможно,помимо подготовки тела к этому процессу,более важна подготовка головы.Когда морально не готова женщина,когда не уверена,что 100% хочет этого,то опыт,скорее всего,будет неудачный.Как-то так.
« Последнее редактирование: 07.07.2011, 20:23 от маргаритка »

Оффлайн ksunya

• Красотка
  • Репутация 6
« Ответ #14 : 07.07.2011, 21:07 »
У меня в голове АС не стоИт как "табу"  и как грязь я его не воспринимаю, но вот физически ... не пошло совсем 784459 поэтому не практикуем, но если бы это достовляло мне хоть малейшее физическое удовольствие этот вид секса в нашем "меню" присутствовал бы :wub:
Если ты ненавидишь – значит тебя победили.

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
« Ответ #15 : 07.07.2011, 21:16 »
Было пару раз, сначала больновато, потом приятно. Но повторять нет желания,так как больновато привышает приятно. Я без АС сейчас получаю удовольствие огромное)))

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн NestandartАвтор темы

• Мистер
  • Репутация 15
« Ответ #16 : 08.07.2011, 08:41 »
Алексей, я уже подумываю сделать вас модератором этого раздела ;) Тема одна интересней другой :)

Мне вот интересен другой вопрос - как раз мнение мужчины - ну чем вас так манит этот вид секса? Тем более, что все знают, что он приносит дискомфорт партнеру, но все равно все хотят :)
Модератором не хочется... Не ищу славы... и лишней работы   plyaj
Почему манит... Описать трудно, да и причин несколько   shryvg
Об этом лучше в личке, наверное....... girl/dance

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
« Ответ #17 : 08.07.2011, 08:56 »
не, ну капец, приехали  sethvb, тему затронул, а почему манит не сказал, сказал "А", говори и "Б".
я согласна с девочками ,мне больно пересиливает приятно. ну и как-то это не естественно как по мне.

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
« Ответ #18 : 08.07.2011, 09:04 »
Вот читаю нас и понимаю,что почти у каждой был такой опыт.Но почему-то когда общаешься с подругами в реале и затрагиваешь эту тему,то многие,по крайней мере,из моих знакомых,выпячивают глаза и морщат нос,типа "Что вы,что вы,я такое ни-ни".Вот почему,интересно,тема секса(любого) считается постыдной и далеко не все могут открыто и не стесняясь об этом говорить?Помню,я была сильно удивлена открытости героинь "Секс в большом городе",когда они общались на тему мастурбации.

Оффлайн Донецкая

• Богиня
  • Репутация 0
« Ответ #19 : 08.07.2011, 11:42 »
В голосовании не хватает важного пункта - не приемлю.

Вопрос: зачем насиловать природу, если такое действие ею не предусмотрено?

Теперь вопрос об умелости и успехе в этом действии. Если природа наградила женщину неэластичной кожей, то никакая умелость не избавит её от боли и от трещин.
Кто рожал - знает, одни разрываются и получают растяжки, другие не пользуются никакими кремами и благополучно всё это минуют.

Кстати, если такой умелый партнёр, почему бы ему не дарить своей любимой наслаждение традиционным образом?
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!
Святитель Николай Сербский

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk