Автор Тема: Инициатива в сексе...  (Прочитано 2404 раз)

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Re:Инициатива в сексе...
« Ответ #20 : 27.08.2013, 07:06 »
Ну если проявит, но разве проявит? А что подразумевается под словами проявить инициативу? Так-то они проявляют, но первыми на знакомство не идут, не принято у них. А так вообще я бы не против, если бы кто-то проявил инициативу.

Не проявляют инициативу девушки более молодого возраста, а дамы чуток по старше, более смелые :)))
Под инициативой я пока имела ввиду только знакомство :)

А почему вы не знакомитесь сами? На столько стеснительны или не уверенны в себе?

Оффлайн Chiron

• Мистер
  • Репутация 0
Re:Инициатива в сексе...
« Ответ #21 : 27.08.2013, 12:53 »
Ко мне женщины любого возраста инициативу проявляли одинаково. А вот в компании они смелее. Ну а на счёт стеснительности и не уверенности в себе, есть немного.

Вообще-то хотелось бы общаться с многими просто так, не только для любовных отношений.
better off alone

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
Re: Инициатива в сексе...
« Ответ #22 : 03.07.2015, 14:12 »
у нас в 99,9% случаев инициатор он. я не успеваю за его темпом  fjfoo fjfoo fjfoo это редко когда ловишь себя на мысли: уже 12 дня, а ко мне еще не приставали. rftdsfdv иногда конечно бывает что мне достается роль нападающего, но это редко

Оффлайн Ланка

• Кокетка
  • Репутация 13
« Ответ #23 : 03.07.2015, 17:26 »
У нас наверное тоже 99,9% инициатива мужчины. Хотя я даже просто не успеваю поинициативничать. Он всегда начинает проявлять инициативу как только хоть на чуть остаёмся вдвоём itopth

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
« Ответ #24 : 03.07.2015, 17:29 »
У меня инициатива аж прет тогда,когда немного захмелею: сразу хочется всего и сразу,и не важно где.

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17
« Ответ #25 : 03.07.2015, 17:42 »
У меня инициатива аж прет тогда,когда немного захмелею: сразу хочется всего и сразу,и не важно где.

Аналогично))) когда трезва, могу иногда поломаться (устала, не хочется, хочу спаааать). А как только накатила немного - я вся ваша  sethvb

Оффлайн Ланка

• Кокетка
  • Репутация 13
« Ответ #26 : 03.07.2015, 17:45 »
У меня поломаться не получается, сама сразу завожусь с полуоборота всегда. itopth

Оффлайн Сказка

• Красотка
  • Репутация 25
« Ответ #27 : 03.07.2015, 19:16 »
у меня бывает, поломаюсь. Если устала на работе или нервничаю.
так как сижу дома муж говорит, что энергия в нужное русло наконец-то идет. Инициатор чаще я))
*Основное  правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...
*Главное правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.

Оффлайн FireGirl

• Модератор
  • Репутация 6
« Ответ #28 : 06.07.2015, 09:35 »
Настя, вот это лафа мужу. МЧ шутит иногда: когда я доживу до того момента, когда буду от тебя отбиваться????

Оффлайн amiable

• Стильная штучка
  • Репутация 31
« Ответ #29 : 15.10.2015, 16:26 »
У нас в большинстве случаев инициатор муж. Вот согласна с девочками, если алкоголь и нужная степень готовности, либо долгий перерыв, то тогда я. fjfoo

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk