Автор Тема: Секс с единственным партнером.Возможно ли обойтись без измен?  (Прочитано 10207 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
что значит большее? поясните пожалуйста :)
каждый человек делает  в жизни ошибки, иногда много ошибок... вы предоставите чаду возможность самому набивать свои шишки в отношениях с девушками или будете аккуратно делиться своим опытом, тем самым влияя на него?  - это если обширно спросить...
Чего бы вы хотели для сына - одну единственную, любящую, надежный тыл, но ОДНУ или бесконечного сексуального разнообразия, опыта, свободы (в мужском понимании этого слова  :))?
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Эгоист

• Проказница
  • Репутация 1
Одну единственную и любящую я хочу в первую очередь для себя  gfhg
В моей жизни не так много было сексуального разнообразия.. Хотя не без этого :)
Однообразие проявляется  быстрее на самом деле... И если я популярен, это не значит, что неразборчив..
Большой и чистой любви хочется ВСЕМ!!!
... откуда такая откровенность в пять утра, наверное Юлька, бестия, повлияла (привет тебе, кстати, если ты есть на этом форуме :) и счастливого пути в Алчевск)
« Последнее редактирование: 02.08.2011, 05:29 от Эгоист »

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
я думаю возможно обойтись без измен,за 7 лет знакомства с моим мужем у меня не возникало желания к др.мужчинам,если что-то начнет не устраивать,буду искать причину в себе,буду менять что-то(позы,одежду,время,место),ну не партнера.я очень бризгливая

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
я думаю возможно обойтись без измен,за 7 лет знакомства с моим мужем у меня не возникало желания к др.мужчинам,если что-то начнет не устраивать,буду искать причину в себе,буду менять что-то(позы,одежду,время,место),ну не партнера.я очень бризгливая

а если давно не получать внимания от своего первого и единственного, чувствуя себя частью домашней меблировки/кухарки/уборщицы/воспитательницы?...а тут подруга вытащила в бар, и вот он - красивый, сексуальный, харизматичный, ухоженный, в чистой выглаженной, стильной одежде...некий Джордж Клуни, безумно внимательный, и через 20 минут ты таешь как воск от его взгляда, голоса...? И в голове пузырьки шампанского напевают, что ты многого не знаешь, и никогда больше можешь не узнать, если вот именно сейчас, в этот момент не сдашься, когда по телу ползут мурашки от его взгляда, разливается жар в области груди, а спину обдает холодом, а взгляд постоянно цепляется за его губы...вся обычная жизнь кажется такой далекой, словно она в другой стране, а тут - настоящие, эйфорические ощущения?  sethvb sethvb sethvb
Блин! Когда описывала, аж представила!  sethvb sethvb sethvb
Я ушла бы, честно!)))) после первой дозы флирта, когда бы почуяла накал страстей sethvb но я ж не попадаю в категорию женщин, у кого был первый и единственный... ^-^ ^-^ ^-^

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Блин, Олеся, дашь адресок бара, где такие водятся? sethvb
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
Блин, Олеся, дашь адресок бара, где такие водятся? sethvb

Ир, да я сама не знаю..написала, перечитываю...и думаю - где ж такие водятся? Хоть посмотреть на них чтоли sethvb sethvb sethvb найду - сходим вместе!  ;) ;) ;)

Оффлайн K@nfetk@

• Репутация 17

Я ушла бы, честно!)))) после первой дозы флирта, когда бы почуяла накал страстей sethvb но я ж не попадаю в категорию женщин, у кого был первый и единственный... ^-^ ^-^ ^-^

Олеся, ты так описала, что я тоже представила себе все это! но несмотря на такой соблазн, тоже ушла бы! потому что мой мужчина меня устраивает полностью! (дай Бог, чтобы так было и дальше!). А если что-то изменится, будем искать пути привлечения интереса к своей сексуальности (эротичное белье, неожиданные сюрпризы и все такое...).

Мы вместе уже почти 5 лет, женаты почти год - понятно, что этого мало, чтобы делать долгие прогнозы - но я категорически против измен!!! поэтому уверена, что не смогу предать любящего и любимого человека!

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
мне кажется таких много в городе у нас,а за деньги они творят такие чудеса

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
мне кажется таких много в городе у нас,а за деньги они творят такие чудеса

девочки, предлагаю скинуться на одного такого и пригласить его на девичник. Т.к. нас соберется несколько девушек, из солидарности друг перед другом и из верности мужьям мы однозначно сохраним верность sethvb но зато насмотримсяяяя sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb sethvb

(муж, если ты это когда-либо прочтешь, я шучу, не восприми серьезно, с тобой никакие любовники не нужны) gfhg!)

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Я кратко отвечу-возможно!!!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk