Автор Тема: Секс с единственным партнером.Возможно ли обойтись без измен?  (Прочитано 10184 раз)

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
я не буду говорить и рассуждать, что я раньше думала о верности, но на сегодняшний день, я считаю, что как только мне захочется изменить, мне пора будет расставаться, значит я перестала любить, а я не смогу так обидеть этого человека.
  + мульен!!!!

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
у меня тоже есть такая подруга-вышла замуж за свою первую любовь :wub:
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
я не буду говорить и рассуждать, что я раньше думала о верности, но на сегодняшний день, я считаю, что как только мне захочется изменить, мне пора будет расставаться, значит я перестала любить, а я не смогу так обидеть этого человека.
А я не знаю, как бы я поступила в подобной ситуации. Ты описала очень правильно и благородно, а я не знаю, такая ли я благородная. Даже задумалась, как бы я поступила: натихарила бы, или все рассказала? Чур-чур-чур. Пока даже представлять не хочу.

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Легко,когда любишь! преданна **** как Хатико или наш Бим! sethvb

когда нет,то нечего встречаться,развод и делай че хош!

а пока люблю-неа,ниче не будет,в каком бы состоянии не была,я имею ввиду выпила,немного поссорилась,а тут такой "утешитель" появился..))) херос два sethvb

я не пью ^3549*

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Хоть одна правду написала, а то прям все такие “знающие”, как они поступят!!! Сказать, проще чем сделать….))))
а то будто ситуаций не было,будто нет вокруг красивых мужчин,по опыту говорим) 938567563830

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
Но и мы ж бабы (пардон, леди) не промах :-)

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Раньше бы наверное не изменила,а сейчас взгляды поменялись 785452699И с каждым годом они все меняются и меняются в обратную сторону.....

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Об опыте можно говорить, когда уже менопауза и климактерический период на пятки наступил))))
да конечно,т.е сейчас ты думаешь нет искушения??))

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
Об опыте можно говорить, когда уже менопауза и климактерический период на пятки наступил))))
Часто в этот период послужной список может только набирать обороты. Снижение гормонального фона у женищин не есть синоним "фригидность".

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
Во-первых, не всем так везет, часто женский климакс (как и мужской) начинается до пенсии. а во-вторых, не обязательно уходить к дедушке :-)

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk