Автор Тема: Секс с единственным партнером.Возможно ли обойтись без измен?  (Прочитано 10272 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
есть люди моногамные, есть полигамные (как мужчины, так и женщины), и понятие "любовь" у разных людей может отличаться  ;)
идеальный вариант, когда он и она оба полигамны или оба моногамны, в ином случае гармонию и доверие в семье сложно удержать  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
идеальный вариант, когда он и она оба полигамны или оба моногамны, в ином случае гармонию и доверие в семье сложно удержать  sethvb
100% согласна  azsmiley

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
  • Я счастлива, ведь теперь я - МАМА!!!:-)))
Вам придется сменить ориентацию тогда, поскольку, 90% мужчин изменяет, и зачастую это просто секс ....
Спасибо за совет, но о своей ориентации я как-то сама позабочусь, пока меня абсолютно всё устраивает sethvb

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
Если дурак, расскажет. А если не дурак, то жена никогда не будет принимать таких серьезных решений.

Тайное всегда становится явным, как бы мужчины не старались! :P

Оффлайн Эгоист

• Проказница
  • Репутация 1

Т.е. вы хотите сказать что бесконечный "скачь" от одной женщины к другой у некоторых мужчин, это не от заниженной самооценки?
Думаю самооценка ни при чем, скорее отклонение.. Хотя все возможно конечно, но у нормального мужика самооценка повышается быстрее от личных достижений.. "скач" (пипец какое прикольное слово Вы используете в повседневной жизни, и я таких побольше хочу  sethvb) как вариант, тоже достижение.. Только мелкое  :)
а вы так сопротивляетесь! так сопротивляетесь!  sethvb
Когда как ;)

Оффлайн Эгоист

• Проказница
  • Репутация 1
Тайное всегда становится явным, как бы мужчины не старались! :P
это заблуждение :)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Ну почему, вполне возможно что на данном этапе у вас так, но кто знает шош нас ждет в будущем
вы правы, я говорю о прошлом и настоящем, о будущем никогда не зарекалась...
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Солнышко*

• Репутация 15
это заблуждение :)
Ага, этим мужчины себя как раз и успокаивают!!! sethvb

Вы тоже мужа каждый раз с работы в ванну загоняете, проверять пустые коки или нет?)))))
Ну что вы - мне это совсем не нужно, я ничего не проверяю ни у кого. Каждая девушка на подсознательном уровне чувствует - всё ли у неё в порядке в семье и если вдруг, я начну что-то такое думать, то уж поверьте щупать ничего не буду, а просто поговорю с мужем на чистоту на эту тему. Сейчас вы скажите, ага, так прям вас муж и признался сразу, но не вам судить, насколько хорошо я знаю своего мужа и что у него на душе)))

Оффлайн Эгоист

• Проказница
  • Репутация 1
Лето - эта та пора, когда понимаешь что секс - это потливая возня, а
истинный кайф - чесать комариные укусы.
простите за офф :)
По теме:
Муж пришел в 4 утра.. Жена:
- Где ты был, сц..ка???
- В кинотеатре... И я буду твердо придерживаться этой версии..

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
а я например вообще не понимаю смысла дискуссии  tease222
есть люди моногамные, есть полигамные (как мужчины, так и женщины), и понятие "любовь" у разных людей может отличаться  ;) поэтому не надо мерить всех по себе
одни других никогда не поймут, так как тема животрепещущая, главное чтобы в семье была гармония и доверие girl/dance

А я несогласна. Считаю что эти клеше навешивают безосновательно. Сейчас я моногамная трусиха, через год свободная и полигамная, а потом встречаю мужчину своей мечты и меня уже не интересует доступ к чужому телу.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk