Автор Тема: Секс с единственным партнером.Возможно ли обойтись без измен?  (Прочитано 10290 раз)

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
А я несогласна. Считаю что эти клеше навешивают безосновательно. Сейчас я моногамная трусиха, через год свободная и полигамная, а потом встречаю мужчину своей мечты и меня уже не интересует доступ к чужому телу.
и что в ваших словах опровергло мою точку зрения?  girl/sigh
встретите мужчину своей мечты и вас уже не интересует доступ к чужому телу, а через 10 лет не факт что ничего не поменяется, раз уж вы такая переменчивая натура  ;) заметьте, я и не утверждаю, что поменяется  ;)
полигамность или моногамность - это не клИше, а просто сущность человека, комфортный образ жизни. и я пока что не готова никого судить, какой бы выбор человек не сделал, главное, чтоб не было обмана и разочарования близких  girl/sigh

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
Я больше о том, что бытует стериотип, что мужчины полигамны, а женщины моногамны. Вот с этим я не согласна.

Оффлайн -Lenchik-

• Красотка
  • Репутация 10
Я больше о том, что бытует стериотип, что мужчины полигамны, а женщины моногамны. Вот с этим я не согласна.
вы внимательно читали мой пост?
вы сказали, что вы не согласны, а ведь я написала
есть люди моногамные, есть полигамные (как мужчины, так и женщины),
770d4fd9760c4b089c65e
я и сама не согласна c таким стереотипом
« Последнее редактирование: 29.07.2011, 23:36 от -Lenchik- »

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Похоже, у нас тут "психолог" объявился)))

Кавычками можете обозначать слово интеллект по отношению к себе, а я действительно дипломированный психолог.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Похоже, у нас тут "психолог" объявился)))
Ну диплом еще ни о чем не говорит, у меня знакомая видела гинеколога, которая влагалище от ануса не отличила)))

А вообще расслабьтесь а то злая какая-то вы)))

А я и не напрягалась. А вот вам не мешало бы научиться вести дискуссию -обсуждать тему, но не переходить на личности обсуждающих.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Цаца, Серж, вам предупреждение. Личную неприязнь выражайте в личных сообщениях.
Ответ дураку - молчание

Оффлайн T@н@

• Красотка
  • Репутация 13
понятие "любовь" у разных людей может отличаться  ;) поэтому не надо мерить всех по себе
одни других никогда не поймут, так как тема животрепещущая, главное чтобы в семье была гармония и доверие girl/dance
Поддерживаю, как уже и говорила, личное дело каждой пары принимать ли измену другого, прощать ли ее или нет, все возможно и допустимо, если устраивает двоих. В одном уверенна на 100%, если факт измены был - значит изменявший искал что-то на стороне такого, чего не хватает в отношениях. Если знаете, что нужно второй половинке, если это не противоречит вашим правилам, значит, риск измены сводите к нулю.

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Поддерживаю, как уже и говорила, личное дело каждой пары принимать ли измену другого, прощать ли ее или нет, все возможно и допустимо, если устраивает двоих. В одном уверенна на 100%, если факт измены был - значит изменявший искал что-то на стороне такого, чего не хватает в отношениях. Если знаете, что нужно второй половинке, если это не противоречит вашим правилам, значит, риск измены сводите к нулю.

Согласна, но зачастую человек и сам не знает чего он хочет,куда уж там партнёру догадаться-вот говорит мужчина хочу спокойную,хозяйственную-находит такую, а  сам же потом её не ценит,изменяя с весёлыми и зажигательными,либо наоброт, говорит, хочу жену стерву. чтобы цену себе знала, берёт такую в жены, а потом отогревается на теплой груди тихих женщин.Здесь уже, имхо,какой то экзистенциальный вопрос, про то, что человек не ценит то,что имеет .

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Цаца, Серж, вам предупреждение. Личную неприязнь выражайте в личных сообщениях.

А мне, простите, за что предупреждение?

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
А мне, простите, за что предупреждение?

За переход на личности.

Кавычками можете обозначать слово интеллект по отношению к себе, а я действительно дипломированный психолог.

Сами же просите этого не делать.

А вот вам не мешало бы научиться вести дискуссию -обсуждать тему, но не переходить на личности обсуждающих.
Ответ дураку - молчание

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk