Автор Тема: Самые ожидаемые премьеры: трейлеры, интересные факты  (Прочитано 31586 раз)

Оффлайн alyonkaАвтор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
А я больше всего теперь жду лета - потому что выйдет продолжение "Три метра над уровнем неба" (испанская версия)  7854178547878
о ДАААААААА... я только отошла от первой части.... жду вторую с нетерпением!!!!!

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Olysik

• Леди
  • Репутация 0
о ДАААААААА... я только отошла от первой части.... жду вторую с нетерпением!!!!!
Будем потом как Сумерки обсуждать.Долго долго.

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Экранизация романа Льва Толстого «Анна Каренина». В роли Карениной – Кира Найтли, а в роли её мужа Алексея Каренина – Джуд Лоу. Первые официальные кадры из фильма. 3490685967 3490685967 Джуд Лоу совсем неузнаваем klass

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Новой это какой? 5 уже?

вроде да, 5, я уже со счёта сбилась.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн maximalistka

• Репутация 28

Найтли - красивая! klass Вообще мне кажется, с её типом внешности только и играть героинь не нашего века - шляпки, меха, платья бальные... girl/pinkglassesf

Лоу удивительно не симпатичный тут, а я еще переживала, что он слишком красив для этой роли. girl/sigh А всего лишь лысинка! sethvb
А  ещё, ты  поверь, так  бывает, нет  хуже  врагов,

Забывающих  в  битве  жестокой  про  всякую   честь,

Чем  стоящие, тот  или  другой, за  Добро  и  Любовь..

Где  меж  ними  различье? С  кем  правда? Кого  предпочесть?

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Какой ужас, Найтли - Каренина?! shok shok shok Они совсем сошли с ума в своем Голливуде...
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
А че лоу муж а не вронский? Вот вопрос.... А кто ж играет вронского? Бред питт? ;)) не умеют они экранизировать русскую литературу..

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
А че лоу муж а не вронский? Вот вопрос.... А кто ж играет вронского? Бред питт? ;)) не умеют они экранизировать русскую литературу..

Да вообще, у меня слов нет. :(
Я после прочтения книги посмотрела постановку с Вивьен Ли и нашу, советскую, с Лановым и Самойловой. Вообще ни в какое сравнение, несмотря на мою любовь к Вивьен Ли. Да, она красавица, любо-дорого смотреть и все такое... Но совершенно бездарная была экранизация, почикали произведение безбожно, эмоционально вообще не дотянули, совершенно было непонятно, чего она вдруг под поезд кинулась? 785452699 А вот советский фильм - даааа, мощь.
Вообще не представляю, что получится с этой бесталанной Кирой Найтли, я уже молчу о том, что она такой же типаж Карениной, как я - типаж Вронского...
« Последнее редактирование: 04.02.2012, 22:14 от Kiprida »
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
К своему прискорбию я не смотрела с Ли экранизацию...
Я к найтли отношусь никак, она хороша в фильмах прошлых эпох, но была бы она хоть 3раза гениальной ни каренину ни ростову она сыграть не может, просто потому что они не понимают русскую литературу. Как мы про негров-рабов не снимаем так я не могу понять зачем к нашим метить на наших дворян? им не суждено нормально и вразумительно снять фильм о русских пока они считают что выиграли 2 Мировую и изображают всех русских военных с красными звездами на шапках и с папахами...

Оффлайн Happysoul

• Репутация 21
Вроде бы на роль Вронского утвердили Аарона Джонсона

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk