Автор Тема: Секс с единственным партнером.Возможно ли обойтись без измен?  (Прочитано 10292 раз)

Оффлайн цаца

• Красотка
  • Репутация 0
Ответить на этот вопрос нельзя однозначно для всех,сколько будет людей,столько будет и мнений,каждый свою жизнь проживает и грехи наживает.
Если какой-нибудь женщине удастся украсть у меня мужчину, она может оставить его себе, потому что я такого мужчину не хочу.

Оффлайн lady in red

• Проказница
  • Репутация 1
Так речь о любви или о сексе?
Иногда, к сожалению, это разные вещи.
Если секс является только дополнением большой и чистой любви, то куда ж без сеновала! Но с любимым!
А вот если это только секс, то там и 20-и будет мало.
И никогда сексуальная неопытность не будет преградой счастливой супружеской жизни. Ведь если любишь, и научишь, и научишься, и будешь слушать, что любомому(мой) хорошо. Только рядом должна быть Любовь.

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
речь вообще об измене

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
речь вообще об измене

я бы даже сказала, не об измене, а об одном партнера на всю жизнь. Хотя, я думаю, не важно сколько у тебя их было, если с любимым есть проблем, что-то пошло не так, то вероятность измены увеличивается, один он у тебя был или 25...

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Если честно, я не очень понимаю, что можно в таком контексте обсуждать))? Ну вот у меня муж единственный и я у него первая... Возможно ли обойтись без измен, это мы, может, лет в 70 сможем узнать))) Пока обходимся без измен, а там видно будет  sethvb
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Ujinia

• Проказница
  • Репутация 0
Абсолютно согласна на 100%, говорить об этом рано...Знаю одну семью...он у нее первый...Поженились в 28, в 32 он стал импотентом. Сейчас обоим по 63 года. Она ему так и не изменила. Очень жалеет теперь. Да и мужик гад оказался, жадный, мелочный тип. Ханжа редкий при этом. В общем я была замужем за их сыном 4 года. Натерпелась страшно. Когда ушла вздохнула с облегчением. Кстати у моей свекрови, возможно от отсутствия интима, в 45 начались страшные проблемы по женской части. Зато он у нее первый и последний.  girl/pinkglassesf

Оффлайн Эрика

• Репутация 30
Посты о верности и изменах перенесены сюда http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=40649.0

Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води... В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.

Оффлайн Хвостик

• Проказница
  • Репутация -7
Без измен можно обойтись. Если ты действительно любишь своего партнера, если дорожишь отношениями, то у тебя и мысли не будет о походе налево или попробовать сек с кем-то еще. даже если твой муж/жена у тебя первые и единственные.

А если захотелось - значит не настолько сильно ты его/её любишь. Тогда и иди ищи себе "счастье", побираясь по чужим кроватям.

Поздравляем!!!

• Каникулы
  • holiday 2008 ДР Полина и Илья (aslema)
  • Дни Рождения
  • birthday Newrella (34)

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk