Автор Тема: Экстремальные развлечения  (Прочитано 3103 раз)

Оффлайн Ler@

• Стильная штучка
  • Репутация -1
Погружение с аквалангом. Снорклинг
« Ответ #10 : 04.08.2011, 13:59 »
Меня можно на Ты)
Да,я имею в виду снорк,но я лично барахталась на поверхности,боясь,что волны океана таки попадут в мою трубочку 784459 sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
Погружение с аквалангом. Снорклинг
« Ответ #11 : 04.08.2011, 14:05 »
девочки, не знаю что такое снорклинг  sethvb но если это ныряние с простой трубкой, то не, не боюсь, боюсь если только глубоко уплываю далеко от берега  sethvb вот на Джангуле, когда мальчики пошли нырять - мне было страшно глубоко плавать, хоть там и очень красиво)
а по-поводу, чтобы вода не попадала в трубку, у нас трубка плохая, будем новую покупать, есть трубки с верхним клапаном, так вот  с ними плавать - одно удовольствие, вода не попадает, и когда выныриваешь, то не надо делать сначала выдох, чтобы выгнать воду, а потом вдох)

ЗЫ: Оля, если тема про ныряние разростется, я, с твоего позволения, вынесу ее отдельно, ок?
я не против  ;) ну ты э только мои фотки не трогай)  ^3549*

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
я балдела от снорклинга в Египте  3490685967 мы плавали на яхте к коралловым островам. такой красоты я не видела раньше!

мне было вообще не страшно, я просто дрейфовала с трубкой и любовалась красотой.

потом оказалось, что далековато от яхты меня унесло, но в Красном море вода сама держит, поэтому легко доплыла обратно
а с аквалангом не получилось понырять, но это планы на будущее!

Меня можно на Ты)
вопрос о плаванье с маской задали двое, поэтому я на "вы" и обратилась  ;) sethvb
« Последнее редактирование: 04.08.2011, 14:25 от MariaM »
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн Masik

• Леди
  • Репутация 25
вот такая думаю будет хороша, но надо точно спросить в магазине)

Трубка Mares Hydrex Flex
Трубки для дайвинга и сноркеллинга Mares серии HYDREX
Обтекаемая и эргономичная форма
Технология Superdry защищает от попадания воды
Удобный силиконовый загубник
 Защищенная от попадания воды трубка Semidry Top. Гофрированная силиконовая вставка, выпускной клапан.

а еще может кому интересно будет совет по-поводу маски, одному она может супер-пупер подходить, а у кого-то пропускать воду.
Маска покупается под себя. необходимо приложить ее к лицу, чтоб не попадали волосы, мужчина должен быть выбрит,  сделать вдох через нос и задержать выдох, если ты убираешь руки и она прилипла к лицу и не падает - то тебе она подходит)

Оффлайн aleatika

• Озорница
  • Репутация 10
у меня прошлой осенью был дебют ныряния с аквалангом  :)
дался он мне не легко, хотя такого как у Оли не было - меня не сушило, не тошнило, это наверно чисто индивидуально..
после ныряния в целом чувствовала себя хорошо, только меня трясло немного  sethvb, дрожала, как будто замерзла, сказали это адреналин
но у меня была другая фишка.. погрузиться я смогла только с третьей попытки. я вообще плохо плаваю, не знаю откуда и в каком возрасте но появился у меня страх глубины. ну я то думала что с аквалангом мне нечего будет бояться. но не тут то было. мы поучились как положено, я вроде попривыкла, полежала на воде, подышала.. а потом начали погружаться и началось... как только над моей головой смыкалась вода, меня накрывало паническим страхом.. мозг вырубало просто, инстинктивно пытаюсь вдохнуть носом, а там же как бы масочка и дышать нечем.. показала что не, давайте назад меня.. вынырнула, отдышалась успокоилась немного... попробовала еще разок, тот же результат. инструкторов у нас было двое, так что решили что один с мужем пока поплавает, а я с девушкой пока на поверхности буду осваиваться. она со мной поговорила, договорились что я по верху пока поплаваю, (ну как с трубкой)просто лицом вниз.. так и сделали.. я успокоилась, страх сменился интересом... и тут меня поймали за руку и сказали что я жулик :) "ага, боится она, а сама на глубину уже уплыла" в общем сказали не филонить и таки погрузили)) с третьего раза прошло легче, я не паниковала, вспомнила что надо дышать ртом и таки догнала мужа, который вообще с первого раза как "русалк"  ^3549*
из важного - нужно стараться дышать как можно спокойнее, не забывать выдыхать. я от страха дышала очень много, от этого начинает болеть в груди, это дискомфортно, да и дышать становится все труднее, ибо в легких и так куча воздуха и уже "не лiзе батьку"  :) мне все время говорили "бобер, выдыхай"  sethvb успокоится и дышать нормально как на поверхности начало получаться уже под конец
в общем впечатлений осталось много :) а к ним еще гордость что я все таки это сделала, и страх свой если не поборола полностью, то все таки подломила

Nika

• Гость
Парень увлекается подводной охотой. Я тоже иногда плаваю в гидрокостюме с трубкой, но не охочусь.

Оффлайн gk

• Модератор
  • Репутация 41
Я два раза с  аквалангом погружалась,естественно с инструктором. Ощущения не передать словами,дух захватывает. После этого было даже желание пойти учиться когда-нибудь,сейчас поостыла, но при любой возможности погрузиться-соглашусь!!! 3490685967
При первом погружении было страшно как бы "уйти под воду",необычные ощущения,когда поднимаешь вверх голову,а там не небо))
Еще напрягало если запотевала маска,все хотелось стянуть ее sethvb и иногда были ощущения,что не могу дышать,тогда тоже страх как-то одолевал, но стоит взять себя в руки и все сразу  в норму приходит.
После погружений болели ушки,дня два дискомфорт какой-то был,хотя все вроде правильно делала под водой.
И если перед первым разом я боялась и оттягивала погружение как могла,хотела уже, стоя во всем обмундировании на краю яхты,отказаться нафик от этой затеи, то во второй раз мне уже самой хотелось и я бежала впереди паровоза самая первая  sethvb

И особенно круто когда есть что посмотреть на глубине,ммммм! Красота!

Оффлайн wolfy

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Будьте счастливы!
Лазерные бои
« Ответ #17 : 22.02.2013, 11:40 »
Девочки, вопросик по сюрпризам! Кто в каких тирах был и какие отзывы? я Была только в Легионе, но слышала есть Артемида на Кирша и еще сотрудница где-то говорит стрелять в экран где появляется мишень  785452699  Выручайте плиз!  c334baa6dd48b372904fd615dda112
« Последнее редактирование: 02.04.2015, 14:50 от gk »
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы. Давайте попробуем! (с) Ю.Никулин

Оффлайн gk

• Модератор
  • Репутация 41
Лазерные бои в Донецке
« Ответ #18 : 22.02.2013, 13:23 »
А я про Легион слышала только, что понравилось кто ходил

Оффлайн wolfy

• Кокетка
  • Репутация 0
  • Будьте счастливы!
Лазерные бои в Донецке
« Ответ #19 : 22.02.2013, 14:59 »
В общем погуглила и остановила выбор на лазертаг)) посмотрим что за зверь   @&%6h
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы. Давайте попробуем! (с) Ю.Никулин

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Одежда и обувь из США и Европы

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk