Автор Тема: Какая опасность нас может ждать на отдыхе?  (Прочитано 2514 раз)

Оффлайн Ler@Автор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Девочки,хотела всем,желающим отдыхать на природе,сказать-осторожно,сейчас в лесу полно змей,прям клубками лежат :o
Не говорю уже о клещах,шмелях.Все в этом году какое-то ненормальное,огромных размеров.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн дюдюка барбидонская

• Красотка
  • Репутация 0
  • Алина
Лера :o видимо и себя тоже нужно Фронтлайном помазать sethvb

Оффлайн Ler@Автор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ага,и одеть ошейник sethvb
Только в случае со змеями это не поможет.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн Beata

• Стильная штучка
  • Репутация 13
Девочки,хотела всем,желающим отдыхать на природе,сказать-осторожно,сейчас в лесу полно змей,прям клубками лежат :o
Не говорю уже о клещах,шмелях.Все в этом году какое-то ненормальное,огромных размеров.
shok shok shok

Оффлайн Лёля

• Репутация 7
Какой кошмар,я змей ненавижу shok shok shokВ лес гулять не пойду 784459 784459 784459

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
мы сегодня гуляли в посадке,да,всякие насекомые повылазили,хорошо что змей не встречали 784459

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн aslema

• Стильная штучка
  • Репутация 0
вообще не ожидала что так быстро появитесь )какие ? откуда ? что делали ?спасибо ) как цитировать выделенное ?
нажимай в правом вверхнем углу цитировать и внизу увидишь текст
всякие букашки,таракашки,повылазили из зимних норок или родились...что делали-существовали

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать.
Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Оффлайн maddie

• Проказница
  • Репутация 1
всякие букашки,таракашки,повылазили из зимних норок или родились...что делали-существовали
а вы их значит встречали? молодцы

Оффлайн sunday

• Красотка
  • Репутация 5
А я в этом году отдыхала в Доминикане,  и ночью у меня начал отниматься язык, потом ноги и руки онемели. Думала - укусило что-то ядовитое и счас помру  :'( , а оказалось - ананасов переела и началась сильная аллергия (а я их и правда ела в неимоверных количествах). В итоге - 2 укола за 280,00 дол. и ночь в панике. Правда потом в Украине страховка полностью покрыла расходы. Но все же - лучше не объедаться в экзотических странах местными фруктами. Тем более, даже привычные уже и для нас ананасы могут повлиять на организм необычно, потом нам объяснили, что именно в местных ананасах концентрация какого-то там вещества очень высокая, что и вызвало такую реакцию. Так что будьте осторожны  ;)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
Ого!  shok
У меня от тайландского манго живот пел на все тона дня три наверно (меня им угостили тут уже), вообще ничего не помагло - пришлось взять больничный 2 дня сидеть дома - чтобы внутри все перебродило!

По поводу Египта могу сказать: ни в коем случае не пить, не чистить зубы и не мыть фрукты водой из-под крана! Не представляете какую боль причиняет эта вода! у меня 9 часов подряд в животе ёжики бегали!
И еще - причиной отравления водой может быть лед! Неизвестно как они его делают! Как раз мы пили коктейли а потом всю ночь искали положение как бы так лечь чтобы живот не болел

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk