Автор Тема: Укрзалізниця - путешествуем поездом и электричкой  (Прочитано 36840 раз)

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
У меня ощущение: как будто дали утопающему глотнуть воздуха и запихнули снова под воду(((((

Сайт акционерной компании “Укрзализныця” не работает из-за атаки хакеров, а топ-менеджменту компании угрожают физической расправой. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава “Укрзализныци” Войцех Балчун, передает информационное агентство УНИАН.

“Со всей ответственностью и тревогой заявляю: сейчас происходит неслыханное позорное торпедирование всех наших последних шагов, особенно в кадровой сфере. Новое руководство столкнулось с реальными угрозами (применения) физической силы… В ход пошли угрозы, хакерские атаки на наши серверы и системы, в эти минуты заблокирована работа официального сайта “Укрзализныци”, – написал он.
По словам Балчуна, “угрозы исходят от конкретных лиц, аффилированных с чиновниками из высоких властных кабинетов”.
“Наша попытка навести порядок в сфере распределения пустых вагонов столкнулась с жестким противодействием старой системы”, – отметил он.
Балчун добавил, что в связи со сложившейся ситуацией он отменил командировку в Вену, где должна была состояться встреча с руководством австрийской железной дороги.
http://politolog.net/ukrnews-php/sajt-ukrzaliznyci-ne-rabotaet-iz-za-kiberataki-rukovodstvu-ugrozhayut-fizicheskoj-raspravoj-balchun/
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн Darinkka

• Озорница
  • Репутация 3
Странно я только, что купила билеты на сайте “Укрзализныця”

Оффлайн siara

• Красотка
  • Репутация 40
А я уже пару месяцев не могу купить, приходится через приват покупать (

Оффлайн Leven

• Стильная штучка
  • Репутация 18
я в декабре покупала и не раз, все ок было
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого © Фридрих Ойтингер

Оффлайн siara

• Красотка
  • Репутация 40
У меня перестали города выпадать из списка, поэтому даже наличие не могу посмотреть (

Оффлайн Mighty_Girl

• Леди
  • Репутация 14
  • счастье начинается с полуметра роста!
вчера не работало. Сегодня работает

Мама у нас красавица, а папа работает....
Душой я на море! Жаль,что попой на стуле...
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.© Йозеф Геббельс

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Если все так серьезно, то куда смотрят те органы, которые должны как-то реагировать на это?

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk