Автор Тема: Какая опасность нас может ждать на отдыхе?  (Прочитано 2519 раз)

Оффлайн Ler@Автор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Инна,скорее всего не очень тщательно манго помыли.От тех манго,что привозят к нам сюда легче,извините,обсерениться,чем от тайских,т.к. дозревают они в нереальных условиях с использованием специального дыма.
А лед и вода точно,нужно быть осторожными.
Хотя и у нас вода не лучше,просто на отдыхе все расслабляются и не думают о проблемах.
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
Манго были привезены в чемодане из Тайланда, за 2-е суток до этого они были там на рынке куплены.
По поводу воды - даже если в другой город выехал - не вакт что не "расслабишься" все от воды зависит 100% поэтому в командировках пью из бутлык то что знаю
Он много чего привез попробовать, благодаря ему - у меня 2-й год произрастают дома тамаринды!

Оффлайн Ler@Автор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Та ты шоо!Обожаю тамаринды!
Ты из косточки вырастила?
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Та ты шоо!Обожаю тамаринды!
Ты из косточки вырастила?
Даааа!!!!!! 5 штук в горшке растет!!!! Мама 2-й года моск полоскает: что за акацию я ей принесла!!!!

Оффлайн Ler@Автор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Круто,они очень вкусные,интересно-будут плодоносить или нет?
Марк Твен.

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
они ооочень маленькие, как я почитала максимум цветение, и все...
так чтобы покушать - придется куда-то ехать

Оффлайн gk

• Репутация 41
Девочки,сорри за офф, но что такое тамаринды? Просветите меня,а)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Это фрукт, свиду как стручок акации, его раскалываешь - там мякоть и зерна. Мякоть чем-то на финик похожа, зернышки - прорастают :)
Если честно - я бы вагон тамариндов сожрала! В Египте они еще зеленые были - чтобы с деревьев обдирать и внаглую есть :(

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Девочки уже за знания таких растений вам положена медалька садовников ))))

Я была 1 раз в египте но больше не хочу.... Ну может пока )))) к морю вопросов нет к местным ну знала куда еду но с водой .... Меня хоть и предупреждали и я пила чистила зубы умывалась только бцтылированой все было нормуль пока мы были с друзьями и спиртовались по полной (хотя срачка пардон нк миновала и нас и всех моих знакомых кто там был) но потом друзья отчалили на родину и еще неделя предстояла нам вдвоем. Буквально на след вечер мне стало хреново никакие обезболивающие моему желудку и всему животу не помогали и когда терпеть мочи больше не было мы позв в страховую и меня направили в больницу. Хотя больницей сей барак антигигиеничный назвать нельзя даже с натягом , там меня ощупывали студенты какие то под присмотром доктора а на вид бедуина. Пока не вмешался таки мой муженек и не выяснил на умершем языке латинском что со мной и что они мне собираются делать, это когда они мне уже собирались колоть. То то. Оказалось все до банального просто , в воде палочка к которой местные привыкли и сосуществуют с ней прекрасно а мы бедные бледнолицые страдаем. Но на мои нкпонятливые возгласы что я ж не пила и всего придерживалась правильного мне обьяснили что это я фруктами... Верней их мытой кожурой ....... Я просто и предположиьь не могла что Блоко мне надо чистить а виноград высасывать... Ну короче 5 дней антибиотивов там и полгода восстановления микрофлоры дома мне стоила эта нещабываемая поездка. Короче это последнее место из твристического списка куда я повезу ребенка

Оффлайн Nataly

• Леди
  • Репутация 6
я даже не знала о такой проблеме в Египте, спс за просвещение!!!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk