Автор Тема: Какая опасность нас может ждать на отдыхе?  (Прочитано 2521 раз)

Оффлайн gk

• Репутация 41
 :o :o :o капец,куда я еду?! :o
Была один раз в Египте, за пределами отеля конечно антисанитария полная, если это вообще так назвать можно. Про воду из-под крана я как-то не слышала пока такого, но теперь знать буду.Фу блин, пойду собирать аптечку на крайний случай :o
А вот по поводу палочек-у меня такое в Турции было,тоже видимо какой-то плохой водой они мыли фрукты,мне на той яхте половину отдыха плохо было.

Оффлайн Ler@Автор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Юля,я тоже присоединюсь к словам про Египет.Уж простите,девчонки.Лучше буду сидеть дома.
Проблема *срачки*,пардон за прямоту,но по-другому это явление не назовешь,так вот-эта проблема вообще называется Болезнью путешественника.Не только Египет славен этим))).
Тут включаются все факторы-тревога,переживание,ожидание,перелеты,сбои в часовых поясах,грязные руки,другая пища-вода-фрукты и т.д.

Сообщение добавлено: 26.04.2012, 15:45
:o :o :o капец,куда я еду?! :o
Была один раз в Египте, за пределами отеля конечно антисанитария полная, если это вообще так назвать можно. Про воду из-под крана я как-то не слышала пока такого, но теперь знать буду.Фу блин, пойду собирать аптечку на крайний случай :o
А вот по поводу палочек-у меня такое в Турции было,тоже видимо какой-то плохой водой они мыли фрукты,мне на той яхте половину отдыха плохо было.
А вы что,ездили БЕЗ аптечки? :o
Смелые,однако!
И воду из-под крана...это первое табу путешественника.
« Последнее редактирование: 26.04.2012, 15:45 от Сон с ароматом ванили »
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
Юль, вот со мной тоже самое было - тока из-за льда в коктейле, мы сидели вычисляли что вдвоем употребляли с другом.
Я нуфроксозидом себя отпаивала в течение ночи - приняла лошадиную дозу и все прошло (я знаю так делать нельзя)

Оффлайн Юль

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Spanish lullaby .... yahooooo
Gk нефуроксазит и побольше это единственное спасение

Оффлайн gk

• Репутация 41
А вы что,ездили БЕЗ аптечки? :o
Смелые,однако!
И воду из-под крана...это первое табу путешественника.
Да ну с аптечкой, конечно. Причем нас было 14 и у каждого она была.Но толку не было от всех тех таблеток!!!
Без аптечки я никуда не езжу,если больше,чем на 1 день. Просто теперь я затарюсь побольше))
Таааак,нифуроксазид записала себе)

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
Странно,  я была в Египте  в 2008 году. Воду из под крана не пила конечно, но фрукты мытые кушали, и зубки чистили. Ничего со мной не было :o .Единственное, чего придерживалась - то что экзотической еды кушала очень маленькую порцию. Старалась выбирать понятное.
Весь отдых у меня ничего не болело.
Это что получается - эта "палочка" во мне родная??? :o :o Я всегда думала что я местная sethvb
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн gk

• Репутация 41
Ну со мной в Египте тоже ничего не случилось, но я больше как-то думаю,что пронесло sethvb

Оффлайн Ler@Автор темы

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Катя,как раз-таки радует,что НЕ пронесло ^3549*

Ну выбирать более-менее *понятное*,это девочки как повезет.Когда ты на полуобитаемом острове дико хочешь есть,а выбор-ловить рыбу труселями или поесть в местной кафешке,где,к слову,никто даже по-английски не понимает,а в меню нечто на картинках непонятное,вот где экстрим sethvb
Никогда не спорьте с идиотами-вы опуститесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом.
Марк Твен.

Оффлайн gk

• Репутация 41
Катя,как раз-таки радует,что НЕ пронесло ^3549*
^3549* та даааа

Оффлайн Annet Oks

• Стильная штучка
  • Репутация 5
Не знаю, девочки,по-моему 50 на 50(а может и меньше намного), а в Крыму, например, 70(без проблем)на 30(проблем с кишечником), на Азовье так вообще...в любое место при смене воды (в т.ч. у нас по Украине)поедешь, везде может возникнуть такая ситуация. В Египте была 4 раза, по-моему.Слава Богу - ни разу ни у меня, ни у моих спутников ничего подобного не было. Да и отдыхают там люди...очень много людей :))) все довольны:) и иностранцы. и наши..и едут опять и опять...Мне кажется, это везде происходит в той или иной степени.

На счет ананасов..не подумала бы, спасибо за предупреждение!

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk