Автор Тема: Замершая беременность, внематочная, выкидыш  (Прочитано 24000 раз)

Оффлайн GlamourАвтор темы

• Проказница
  • Репутация 0
Ура!!!Ура!!!Я получила медальку!!!Я даже сначала не поняла,что это %$3huНе ожидала,Спасибо большое!Как я и писала мы сильно старались,но две недельки назад я потеряла бебичку.Внематочная беременность  :'( :'( :'( Через два месяца опять будем интенсивничать %$3hu .
« Последнее редактирование: 17.12.2011, 12:31 от маргаритка »

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Ура!!!Ура!!!Я получила медальку!!!Я даже сначала не поняла,что это %$3huНе ожидала,Спасибо большое!Как я и писала мы сильно старались,но две недельки назад я потеряла бебичку.Внематочная беременность  :'( :'( :'(Через два месяца опять будем интенсивничать  %$3hu

Олечка, как жалко, я представляю, что ты чувствуешь, дерись солнышко, все обязательно у вас получится!!!
Ты просто за вопросы, но почему через 2 месяца, а не рано?

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Как я и писала мы сильно старались,но две недельки назад я потеряла бебичку.Внематочная беременность  :'( :'( :'(Через два месяца опять будем интенсивничать  %$3hu
--Ох,заюшка,я тебе очень,очень сочувствую.Я сама полгода назад потеряла долгожданную деточку и прекрасно знаю,как это тяжело.....Думаю,модераторы перенесут в нужную тему,поэтому,спрошу здесь--почему через 2 месяца?Что у тебя с трубами?
пы.сы.вопрос снят,уже прочитала.Желаю тебе сил и душевных,и физических!!!
« Последнее редактирование: 17.12.2011, 12:33 от маргаритка »
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

• Проказница
  • Репутация 0
Олечка, как жалко, я представляю, что ты чувствуешь, дерись солнышко, все обязательно у вас получится!!!
Ты просто за вопросы, но почему через 2 месяца, а не рано?
Аллочка,спасибо за добрые слова и за поддержку!Когда мне делали операцию,врачи трубу не удалили,слава Богу.Поэтому они сказали через два-три месяца можно приступать к работе)

• Проказница
  • Репутация 0
--Ох,заюшка,я тебе очень,очень сочувствую.Я сама полгода назад потеряла долгожданную деточку и прекрасно знаю,как это тяжело.....Думаю,модераторы перенесут в нужную тему,поэтому,спрошу здесь--почему через 2 месяца?Что у тебя с трубами?
Спасибо за поддержку!Сделали Лапароскопию,трубы оставили на месте,только на одной из них сделали надрез.Но гарантии не дают,что это не повторится(((Но поверь и у тебя и у меня будет ещё много бебичек)По крайней мере двое)   

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Девочки, я такой пример!!!!! Вот смотрите на Егорку и верти, все будет. Мы с мужем тоже в 2008 потеряли деточку на 12 недели беременности, Егором забеременела через год, на 3 цикл, выносила и родила без проблем, поэтому знаю, про что пишу!!! Верьте мне, все будет у вас хорошо!!!!!!!!

• Проказница
  • Репутация 0
А то!!!Куда мы денемся ;)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Девочки, я такой пример!!!!! Вот смотрите на Егорку и верти, все будет. Мы с мужем тоже в 2008 потеряли деточку на 12 недели беременности, Егором забеременела через год, на 3 цикл, выносила и родила без проблем, поэтому знаю, про что пишу!!! Верьте мне, все будет у вас хорошо!!!!!!!!
--Вот я как раз на Егорушку и любуюсь girl/pinkglassesf.И знаю,что будет у меня такая же сладкая булочка.Вкуснючая и самая дорогая на свете girl/dance!..
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Ой девочки :(... Ситуация такая - с месяц назад видела знакомую свою с животиком, порадовалась за нее, они уже долго живут с мужем и деток хотели. Мне показалось, что к осени она родить должна - мы не общались, я ее издалека видела.
А сейчас встречаю ее маму - говорю "ну как дела?" А она грустная... Оказывается, скоро 7 лет как у них ничего не получается - было 2 замерших беременности. И что все никак... У меня аж слезы на глазах и мурашки по коже :( :( :(. Я то знаю, как это, когда не получается, а тут вроде и получилось, но все равно итог печальный... Наверное, это вдвойне больнее и один Бог знает, сколько там слез пролито и молитв прочтено... Сколько же в мире несправедливости!!!

Потом, общаюсь с мамой по телефону (я ей Соню отдала), а она рассказывает, как Софийка смеялась, прям заливалась, когда увидела как дети на батуте прыгают и играют - а мы еще не ходим sethvb И очередной раз подумала "спасибо тебе Господи, что подарил мне такое счастье!"

Скажу в сотый раз, пусть у хочушек все получится, а у беременяшек все будет ОК!!!!!
« Последнее редактирование: 23.08.2011, 14:26 от Grafinya »
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.
А мне сегодня что то тоже вспомнилось грустное, как я с замершей лежала в больнице, и положили ко мне девушку...
Родила она после свадьбы сыночка, красивого,  здорового, а потом - лейкемия....
:( Лечили. лечили.... В 3 года он умер...

Так они после этого 5 лет пытаются, а каждую весну - выкидыш...
Ее с кровотечением привезли, капельницу воткнули. и не подошли ни разу :(
Так все и вышло у нее,  сказали даже чистить нечего....

Пошли мы с ней анализы сдавать. А навстречу ей знакомая - как говрит Артемка. в школу уже ходит?  23b1

Ужас. Мне вот говорят - если не дает Бог детей,  значит так для чего то надо, но как тогда обьяснить., если я желанную Б потеряла,  и сразу через месяц забеременела ...
Не верю я в это - Бог располагает...
И вообще когда вижу детей с лейкемией, и девочку которой все в нашей больнице повырезали после второй внематочной близнецами, уже в него не верю.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk