Автор Тема: Замершая беременность, внематочная, выкидыш  (Прочитано 24001 раз)

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
А я и не держу все в себе -- я ведь вам плачусь... На счет "подвела"... Просто я за все время протокола чуть что сразу мчалась на форум и если новости были хорошие, знала, что за меня порадуются. И что кого-то мой опыт будет подбадривать. И после двух анализов хгч   неслась первым делом написать здесь. И вчера я знала наверняка, какие именно слова напишу и представляла, как много-много девочек где-то очень далеко обязательно улыбнуться и, возможно, у кого-то на весь день поднимется настроение. А новость оказалась и не то, чтобы совсем уж неожиданной, просто я уже, исходя из своего самочуствия, думала, что все в порядке. Меня. даже не трусило перед кабинетом. И я ехала домой и думала, что как же на форуме написать-то? Это скольких же людей я огорчю...
Ну, в общем, хотелось для всех хочушек быть тем самым маячком удачи. Ну ничего. Буду и я когда-то "светить".
Обстановку сменить не получиться по разным причинам.  Но я и так спрвлюсь. У меня есть любимый муж, есть нуждающийся во мне пёсик, мои родные все здоровы и ЭТО самое главное.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
Света, милая моя! Ты и так мой маячок! Так что даже и на секундочку не думай опускать руки. Я очень-очень в вас верю!

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Delfina

• Очаровашка
  • Репутация 11
  • Кто способен на великие дела, тому дозволены велик

Ну, в общем, хотелось для всех хочушек быть тем самым маячком удачи. Ну ничего. Буду и я когда-то "светить".

Это уже лучше! Так держать! Будешь светить!  ;)

Оффлайн LiaVi

• Красотка
  • Репутация 17
Светочка, твоя вера, твоё упорство, твоя безграничная любовь  - самый важный маячок! Глядя на тебя любая девочка поймёт, что так и нужно думать и поступать!!! Я очень очень желаю, чтоб исполнилась твоя мечта!!! :)
Я так хочу скорей услышать,в ближайший утренний рассвет,простую фразу,без излишеств:"Войны в Донбассе больше нет".

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Света, милая моя! Ты и так мой маячок! Так что даже и на секундочку не думай опускать руки. Я очень-очень в вас верю!

и мой тоже! first/move

Оффлайн alyonka

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Выйдите из головы и войдите в сердце.
Светик... очень тяжело читать такие новости, но это уже в прошлом. Все. Впереди еще ого-го-гошеньки сколько всего вас ждет!!!! Впереди волшебный праздник, праздник, когда сбываются все-все-все самые заветные желания и твое сбудется!!!!!!Милая наша девочка, я тебя прошу, не опускай руки, держись и верь! Все будет хорошо - я узнавала gfhg gfhg gfhg

Чтобы быть счастливым причина не нужна

Оффлайн Milashka

• Проказница
  • Репутация 1
Девочки, очень нужна поддержка... Февраль - страшный месяц. В этом месяце моему ребенку исполнилось бы 4 года. Ему не судьба была родиться, некак помянуть, не с кем о нем поговорить. Я по-прежнему больно переживаю эту потерю, но даже рассказать об этом некому. Девочки, которые потеряли деток нерожденными, как вы справляетесь с этими чувствами? Думаете ли о том, какими они были бы? Что делаете, чтобы эти мысли не разрушали? И пройдет ли это с рождением другого малыша?

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Milashka, мне кажется, что такое не забывается и боль от потери будет всегда. Каждая женщина по своему справляется с этим. Но мне кажется, что главное -- не корить себя, не возвращаться мысленно к тому дню и не придумывать образ не родившегося малыша. Отпустите его. Он сейчас там, где ему тепло и хорошо, он маленький ангел. И не нужно тревожить его своими тяжелыми горькими мыслями.
Рождение другого малыша обязательно принесёт вам счастье, даже не сомневайтесь!
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Согласна с Маргариткой, я стараюсь об этом не думать, зачем себя мучить? И рождение сына, конечно помогает в этом на 99%.

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Это тяжело. Но не нужно заниматься саморазрушением. Рождение ребенка отвлекает, заполняет жизнь и сознание. Но один никогда не заменит другого

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk