Автор Тема: Замершая беременность, внематочная, выкидыш  (Прочитано 23999 раз)

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
девочки, как страшно...
очень сочувствую всем, кому пришлось через это пройти.
и храни Бог всех малышат и беременных!

KSENIYA

• Гость
У меня тоже была замершая, на раннем сроке 7-8 нед. А вот у одной моей клиентки на сроке 6 месяцев вначале один близнец умер, готовились к операции, чтобы извлечь неживой плод, так через 2 дня второй замер. Целый день проходила с двумя мертвыми сынишками под сердцем. Потом производили родоразрешение.

Ой...как страшно... Не дай Бог такой пережить...

Оффлайн Kiprida

• Стильная штучка
  • Репутация 15
Читаю и ужасаюсь, замершая беременность - это какой-то бич века! Практически у каждой второй подобный опыт! :o Я просто в шоке. 784459
Искренне желаю, чтобы все желанные беременности заканчивались благополучно!
Ответ дураку - молчание

Оффлайн Инуська

• Красотка
  • Репутация 0
  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
Что может быть страшнее для родителей, чем смерть деток. А как жалко малышей с лейкемией и другими смертельными болезнями 23b1
Знаете, как больно, когда влюбляешься… Когда действительно
хочешь, готова всё отдать… Но нет… Нет твоего размера… …

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
может так жестоко говорить, но ЗБ - это намного лояльнее ситуации, когда теряешь ребенка готового, которого успел нацеловаться в макушку.... Когда я меня такое произошло, я долго размышляла и решила, что меня так Бог спас от еще бОльшего горя. Возможно, с этим ребенком нас ждали большие проблемы и тот же исход.

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
может так жестоко говорить, но ЗБ - это намного лояльнее ситуации, когда теряешь ребенка готового, которого успел нацеловаться в макушку.... Когда я меня такое произошло, я долго размышляла и решила, что меня так Бог спас от еще бОльшего горя. Возможно, с этим ребенком нас ждали большие проблемы и тот же исход.
-- vn Я себя именно так и утешала......
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн GoodLara

• Леди
  • Репутация 5
  • De Beers - снимает головную боль с 1888 года
У моей знакомой плод замер за три дня до родов. Никто не знал, родила не живого ребенка, как потом установили, что он уже трое суток не дышал.
У настоящих мужчин женщина счастливая, у остальных сильная.

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.

У меня была анэмбриония ( надеюсь правильно написала), то есть по сути там ничего не было, одно плодное яицо срока 4 недель, а все равно так больно. Поэтому даже представить не могу, как это потерять ребенка которого уже выносил или родил  :'(

А ведь до рождения Маши я сделала два аборта. На первый решилась тяжело и мучительно, на второй вообще ничего не чувствовала, как будто отрезала все чувства...
А теперь я вряд ли решилась бы на такое, хотя зарекатся не буду,  но надеюсь такого никогда не будет

И поэтому когда я сразу после замершей забеременнела,  решила, что если сильных паталогий не будет. буду рожать. хотя гоняли меня на все анализы конечно, и два раза лежала сохранялась...

kosha8408

• Гость
У моей близкой подруге,есть сынок старший..захотели они дочечку,всё вроде получилось,а 6-м месяце плод замер,вызывали роды..говорит,так тяжело было..когда Илью рожала было безумно больно,но то чувство что ещё чуть-чуть и ты станешь мамой,возьмёшь его на руки-придавало сил... а тут,когда знаешь что рожаешь уже мёртвого ребёночка,ничего не хочешь,говорит намучалась сильно,да и состояние чисто психологически очень тяжёлое было,она отойти не могла очень долго  23b1

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Девочки, ну вы ж понимаете, что ЗБ - это исключения! Не сгущайте здесь краски. Миллионы женщин рожают здоровых деток, вот на нас с Аллусиком гляньте ))). Девочки-хочушечки, да будут у вас впереди пахучие макушки, вкусные складочки, самые желанные какашки и беззубые рты, пахнущие молоком )))) Я в этом уверена!!!!!

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk