Автор Тема: Замершая беременность, внематочная, выкидыш  (Прочитано 23916 раз)

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
 girl/prepare/fish у меня на сохранении знакомая деванька 3-й раз лежит, как только ее в больницу - у меня сердце кровью обливается, а сейчас как прочитала - я вообще не знаю что делать! Я за нее так переживаю!!! У нее столько проблем с пузиком, жду что с ребеночком хорошо будет, а вот так попасть.. ой не .. я б не выдержала думаю

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Меня тоже не переводили (((. и девочек не хотелось расстраивать, и самой тошно. хорошо, что недолго лежала, отпустили домой отходняки ловить

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
Девочки,почитала эти страсти и прям грустно стало :(

неужели у стольких форумчанок был замерший плод?? 784459

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
К сожалению, такое бывает. Но не заморачивайся ))), в основном беременности хорошие, легкие, правильные и радужные. И когда придет время, у тебя так и будет )))

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
Я кстати тоже перепугалась  784459 я еще мнительная, все на себя принимаю...
Но в голове крутится радужная мысль - у меня все будет хорошо, и я надеюсь на это

Оффлайн Панда

• Красотка
  • Репутация 1
К сожалению, такое бывает. Но не заморачивайся ))), в основном беременности хорошие, легкие, правильные и радужные. И когда придет время, у тебя так и будет )))
Алечка,спасибо! :) я на это очень надеюсь curts/ey

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Девочки, замершая беременность - это исключение, вы не принимайте это близко к сердцу.
К сожалению через это несчастье пришлось многим пройти (Алюсик, я не знала, мне очень жаль...)
А вам вообще (будущим мамулькам) тут делать нечего!!! Кыш отсюда!!!!!!!!  :)

Оффлайн Безобразная Эльза

• Стильная штучка
  • Репутация 30
*убежала*

Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
У меня тоже была замершая, на раннем сроке 7-8 нед. А вот у одной моей клиентки на сроке 6 месяцев вначале один близнец умер, готовились к операции, чтобы извлечь неживой плод, так через 2 дня второй замер. Целый день проходила с двумя мертвыми сынишками под сердцем. Потом производили родоразрешение.

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
У меня тоже была замершая, на раннем сроке 7-8 нед. А вот у одной моей клиентки на сроке 6 месяцев вначале один близнец умер, готовились к операции, чтобы извлечь неживой плод, так через 2 дня второй замер. Целый день проходила с двумя мертвыми сынишками под сердцем. Потом производили родоразрешение.

боже, как это страшно... а причину хоть сказали?

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk