Автор Тема: Замершая беременность, внематочная, выкидыш  (Прочитано 23919 раз)

Оффлайн пантера

• Кокетка
  • Репутация 4
  • Алёна. 30 лет. г.Снежное.
Это конечно исключение, но что то с нашей экологией такого стало больше. раньше такого не было. сами врачи говорят.

Но ведь много зависит еще и от настроения женщины. вот меня когда с сильным кровотеченеи привезли, на меня врач как стала кричать, я думала все уже, чистить будут сразу  23b1
А мне акушерка тихонько так говрит : не обращай внимания. говори себе : все у меня будет хорошо. и верь.. - и по голове меня стоит гладит....
Положили меня под капельницу, а я лежу и Лёшку уговариваю,  и уговорила все таки  dkfhi

Оффлайн Terrika

• Красотка
  • Репутация 16
зато раньше в родах сколько умирало и роженниц, и младенцев. И от болезней всяких. Во все времена какой-то свой бич имеется.
от такого, к сожалению, не застрахуешься. Но верить в лучшее и надеяться все равно надо. Все будет хорошо!

Оффлайн Grafinya

• Репутация 1
  • 050 571 71 56
Это конечно исключение, но что то с нашей экологией такого стало больше. раньше такого не было. сами врачи говорят.

Но ведь много зависит еще и от настроения женщины. вот меня когда с сильным кровотеченеи привезли, на меня врач как стала кричать, я думала все уже, чистить будут сразу  23b1
А мне акушерка тихонько так говрит : не обращай внимания. говори себе : все у меня будет хорошо. и верь.. - и по голове меня стоит гладит....
Положили меня под капельницу, а я лежу и Лёшку уговариваю,  и уговорила все таки  dkfhi

Если бы только от желания и веры все зависело...  girl/sigh

Оффлайн Светла-я

• Красотка
  • Репутация 0
  • 0999525111
боже, как это страшно... а причину хоть сказали?
нет. генетическая патология. но для меня это не объяснение. а она не врач, ей такого аргумента было достаточно.

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
девочки почитала все ваши посты аж мурахи по коже, я тоже когда то с таким сталкивалась на первом курсе с мужем от радости что вырвались от родителей на свободу забыли про предохранения, был выкидыш но я сама не знала что беременная была, уже в больнице сказали когда чистку назначили срок был 5 недель, это я только сейчас когда стала мамой понимаю что произошло, а тогда понимала что это мне не нужнопоймите правильно

девочки беременяшки никогда не думайте о плохом, и никого не слушайте слушайте только себя и малыша :)
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Gribochek

• Милашка
  • Репутация 5
  • Я-женщина творческая, хочу-творю, хочу-вытворяю
Да, давно я не была на форуме! Все работа работа! А сегодня днем включила телек 1+1 а там турецкий сериал идет "тысяча и одна ночь" так там у одной и героинь тоже плод замер и я плакала вместе сней, потом вспомнила что в том году у знакомой такая ситуация была, еще и тут начиталась :'( :'( :'(   Короче пошла я за платочком опять. Девочки от всей души желаю чтоб у всех желающих наступила побыстрей беременность и протекала она хорошо. Alia и Алла я вами восхищаюсь вы очень сильные женщины ;;;
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
 784459 я название читаю - сердце трепещет в пятках
все ушла отсюда, мне еще найти мужа, спланировать все .. ну и дай Бог... получится тьху-тьху-тьху

Оффлайн Gribochek

• Милашка
  • Репутация 5
  • Я-женщина творческая, хочу-творю, хочу-вытворяю
я не хотела никого напугать, просто день такой - дурацкий, только эта тема в воздухе витает
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Оффлайн f_m

• Стильная штучка
  • Репутация 0
  • Инна или ФМ или Радио :)
обо мне не беспокойтесь - я специально не читала, написала зажмурившись!

Поздравляем!!!

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk