Автор Тема: Замершая беременность, внематочная, выкидыш  (Прочитано 24066 раз)

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
не люблю эту темку.. Очень жаль, Инна! Ты обязательно  встретишь свое счастье и родишь карапузиков girl/pinkglassesf

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн poroseno4ek

• Модератор
  • Репутация 25
я аж вздрагиваю, когда вижу эту тему в непрочитанных 784459
Инн, я тебе сочувствую, очень жаль что так все вышло. главное не зацикливаться на этом, все будет хорошо 770d4fd9760c4b089c65e

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
я аж вздрагиваю, когда вижу эту тему в непрочитанных 784459
аналогично
Инна,молодец,что высказала наболевшее. Я тоже тебе сочувствую, даже не представляю как это.(и не хочу представлять ТТТ). Все будет хорошо, и у тебя обязательно будут прекрасные здоровые детки и любящий муж.

Оффлайн Алька

• Озорница
  • Репутация 33
  • Практикующая мама
 :'( Долго не решалась сюда зайти....
Сижу и реву.
Мой самый близкий друг тоже долго шла к своей мечте.
Я в этот период как раз родила Матвейку. Я себя тогда чувствовала такой виноватой перед ней.
А вот когда врачи перепутали плод с кистой :o, а потом поняли, что все таки была беременность и начали все тщательно скрывать.... Я думала чо у нее крышу сорвет.

Инна, держись детка !
Жаль, что приходится сталкиваться с такими жестокими трудностями.

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
Кошмар, как это вообще можно перепутать? совсем что ли с ума посходили.....как страшно

Оффлайн Алька

• Озорница
  • Репутация 33
  • Практикующая мама
Кошмар, как это вообще можно перепутать? совсем что ли с ума посходили.....как страшно
сама была в шоке...
плодовое яйцо только было сформировано- вот это оправдание для врачей hyste/ric
я когда столкнулась в коридоре с этим врачом, с трудо себя сдержала, чтобы не вцепиться в него t56ufh

Оффлайн tatochka

• Репутация 7
сама была в шоке...
плодовое яйцо только было сформировано- вот это оправдание для врачей hyste/ric
я когда столкнулась в коридоре с этим врачом, с трудо себя сдержала, чтобы не вцепиться в него t56ufh
капец..... :o

Оффлайн Даника

• Стильная штучка
  • Репутация 0
Ой как я тоже не люблю эту тему(
Инночка держись все у тебя ещё впереди! тяжело, но ты справишься...
....Самый близкий человек для женщины это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри...

Оффлайн Oriona

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • У меня два крыла, одно я подарю тебе...
Аль, я в шоке :o :o :o

Оффлайн yulka

• Очаровашка
  • Репутация 23
Рождение ребенка отвлекает, заполняет жизнь и сознание. Но один никогда не заменит другого
Это точно. Хотя признаюсь честно, что после рождения Насти я еще ни разу не была на кладбище у сына. Моя мама туда ездит, ухаживает за могилой, а я все никак не заставлю себя поехать, очень тяжело. Но это не значит, что я о нем забыла. Я все время вспоминаю и думаю каким бы он мог сейчас быть.

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk