Автор Тема: Замершая беременность, внематочная, выкидыш  (Прочитано 24069 раз)

Оффлайн HoNeY)

• Проказница
  • Репутация 2
Спасибо за поддержку!

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Танюш, это с любым может случиться, не ищи причины ни в ком. Это не значит, что с тобой или с ним что-то не так. Это стечение обстоятельств. Главное, что ты вовремя это обнаружила, держала под контролем.
« Последнее редактирование: 18.02.2013, 04:21 от маргаритка »
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн маргаритка

• Стильная штучка
  • Репутация 15
О врачах и местах лечения здесь http://prettywoman.dn.ua/index.php?topic=21364.0.
Боженька, помилуй всех, кого люблю:
Сестру, мужа, маму , всю мою семью.
Дай им сил, здоровья, счастья, долгих дней.
А моего ребёночка береги сильней!..

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
девочки,пишу этот пост не для того,чтобы вас испугать, а просто предостеречь, что нельзя слепо доверять врачу, особенно если врач новый или незнакомый для вас.
у меня такая история случилась. в прошлый пн 11 марта у меня начались непонятного рода коричневые выделения,я списала их на начало монстров. в итоге у меня М так и не начались даже во вторник,а выделения продолжались. сделала тест - вторая полосочка! я не поверила глазам!!! на утро сделала еще тест - полосочка еще ярче! я побежала к врачу,а моя оказалась в отпуске, как назло  :'( это и в последствии и оказалось решающим в моей Б.  меня направили к первой свободной гинекологине. она меня успокоила и сказала,что вот такие выделения третий день - это НОРМАЛЬНО. сказала не нервничать и пить фольку! по своей собственной инициативе я пошла и сдала ХГЧ в пт. пришел в тот же день ответ 90 (2 нед беременности). я ходила счастливая, отменила все тренировки, перестала пить кофе и чай,есть шоколад.  радовалась любым признакам Б. в вс я сделала тест - полоска,ранее яркая, была ооочень бледная. я переполошилась. сделала еще тест в пн - полоска стала еще светлее,а БТ упала до 36,8.  я побежала к врачу - и, тададам, она сказала,что все нормально! она спросила,откуда я знаю про БТ,и посоветовала поменьше читать интернет. послала на УЗИ, узистка ничего не увидела (но на таком сроке и не увидишь), и я еще раз пересдала ХГЧ - по своей инициативе. а врач единственное,что сделала - осмотрела меня с зеркалом на кресле. после этого стал жутко тянуть живот и вчера вечером уже началось кровотечение. утром оно усилилось и еще с какими-то кусочками :'( ХГЧ - 9,9 :'( :'( я побежала на УЗИ в он-клиник, в матке ничего нет,все вышло(((( врач онклиник была просто ошарашена тем, что мне не назначили Дюфастон или Утрожестан неделю назад. она сказала, что это практически единственное,что нужно назначить. и сказала,что мне повезло,что обошлось без чистки. вот такая моя история. прям аж кажется звезды были против моей Б. умудрилась же я заБ именно в эти 2 недели,когда у моего любимого врача был отпуск.

Оффлайн Fragile

• Стильная штучка
  • Репутация 7
  • Мечтать не вредно
бедная девочка. даже я знаю, что надо назначать утрожестан и в лежку. что это за врач такой :'(

Все, что небом Вам послано принимайте как должное. Все, что сделано — к лучшему, как бы не было сложно

Оффлайн Alia

• Леди
  • Репутация 8
  • С мира внутри тебя всё начинается!
Катюш! очень жаль. даже не знаю, что написать, чтоб вовремя и правильно, чтоб именно мои слова поддержали.  Правильно сказала врач в он-клиник: "Слава Богу, что обошлось без чистки". Дюфастон - наш лучший друг конечно, как же так гинеколог не сказала, а еще вибуркол в попу. К сожалению, такое бывает. У меня с Маськой 1 в 1 ситуация была, лежала тихо-тихо и дюфастон пачками пила

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие

Оффлайн MariaM

• Репутация 37
  • Мечты сбываются
недавно полностью аналогичная ситуация была у моей знакомой
так что такие случаи не редки
но, к сожалению, управы на таких врачей почему-то не находится...
Я была идеальной мамой, пока у меня не родился ребенок

Оффлайн kl-natasha

• Красотка
  • Репутация 0
Блиииииииииин, Катя. я прям расстроилсь. ну ты держись. все будет.

Оффлайн Nepodarok

• Репутация 46
  • Как было больше не будет
Катюша, дружочек, все еще будет хорошо!!!   girl/sigh
Дорога возникает под ногами идущего...

Мені нема чого цуратись, я той хто був і той хто є,
назад не буду озиратись, в житті у кожного своє...

Оффлайн CosmoLady

• Стильная штучка
  • Репутация 2
спасибо за поддержку!!!!!!!!!!! я верю,что все будет хорошо и я обязательно приду в тему "Я беременна"

Поздравляем!!!

Выгодно с нами!

Корейская и французская косметика, одежда и обувь из США, витамины и БАДы с IHerb. Все в наличии!

Nevesta.dn.ua

Совместные Покупки

Фильмы и Сериалы

SMF spam blocked by CleanTalk